Страница 1 из 1

Коробка и чек,помощь!

Добавлено: 20 июн 2013, 10:48
abolit
С утра не тухнет SRS ,не горят переключения селектора коробки на приборке жутко пинается коробка при переключении на R и D . Плавают обороты на светофоре машина может заглохнуть , разгон крайне вялый.Диагностика выявила ошибки по АКПП Р-0720 Р-0715 Р-0705 по ESP Р-0161 Р-0141. Я попал на датчики или это "ампутация" АКПП ?

Re: Коробка и чек,помощь!

Добавлено: 22 июн 2013, 13:17
abolit
Отписываюсь-перетерся один из проводов от блокиратора стартёра ,что на АКПП в следствии чего ёк предохранителю на 10А. №7 блок в салоне. Симптомы не горит свет заднего хода, горит SRS , не горят лампы скоростей на приборке раздатка работает не корректно удары при включении R и D. Найденный провод после спайки никакого эффекта не дал , с помощью форума дошел до предохранителя и вуаля.

Re: Коробка и чек,помощь!

Добавлено: 11 авг 2013, 18:18
rik69
abolit дружищще, спасибо

утром тесть попросил машину, съездить в поселок. км 150 от города. дал, вечером приезжает. пригнал машину, спрашиваю - как съездил?.. все нормально. сажусь в машину чтоб отвезти его, включаю "R" - удар порядочный, включаю "D" - тоже толчок не хилый. на панели индикаторы положения АКПП ни один не горят, зато лампа SRS горит. Начинаешь ехать - разгон вообще тупой.
Спрашиваю тестя - что нибудь было по дороге?, тяга не пропадала? клянется что ничего не было. Зашел домой, на любимый форум. Первая ссылка в поиске на эту тему. Глянул у себя - точно, 7-ой предохранитель. Поменял все исчезло


---------------------------
новый предохранитель сгорел через 10 минут езды.
куда копать в поиске не нашел. может кто подскажет?