Страница 1 из 1

СТРЕЛЬБА В ГЛУШИТЕЛЕ!!!

Добавлено: 14 окт 2006, 08:46
alexeygrigoriev
Народ плиз, может кто сталкивался с таким траблом? :( Достала стрельба в глушителе когда сбрасываешь педаль газа!!! Что это может быть и как с этим бороться? Свечи, бронепровода новые! Электроника в норме! даже поменял трамблер с бегунком! Зажигание отрегулировано! Лямбда в норме! Но инжектора не смотрел!!! Расход в пределах нормы 20 литров :D Pajero v23w 6G72 1994г.в. Настоящий Японец!

Добавлено: 14 окт 2006, 12:51
Lomaster
Хлопки в выпускном тракте означают одно - неполное сгорание горючей смеси в цилиндре. :? Это либо хороший перелив форсунок, либо отказ датчика расхода воздуха, либо (вместе с предыдущим) забитый воздушный фильтр, либо ......измененный (отличный от заводского) режим дозирования топлива мозгами. Если машина до того, как попасть к тебе побывала в тюнинге, то есть вероятность замены распредвалов на валы с фазами с большим перекрытием и перепрограммирование мозгов на большую дозировку топлива. :D

а может и клапан прогорел....

трабл

Добавлено: 15 окт 2006, 01:37
Вадим на арабе
процентов на 90-позднее зажигание, у меня такое было когда мне один придурок настроил зажигание и волосы на жопе рвал что все правильно сделал, я неделю гонял с такими хлопками, иногда бывало так долбанет, что машины разбигались, потом отрегулировал сам по приборам и заеби..ь.

СТРЕЛЬБА В ГЛУШИТЕЛЕ!!!

Добавлено: 16 окт 2006, 03:20
alexeygrigoriev
Спасибо за ответы!!! Но у не одного меня такая проблемма, у моего товарища такой же пыж и всё тоже самое!!! :) У меня то и фильтр новый!!! :lol: