Страница 1 из 1

Владельцы лодок Nissamaran отзовитесь!

Добавлено: 07 ноя 2013, 10:15
Притворщик
Всем привет! В выходные на рыбалке обратил внимание, что просрал шильдик на транце с характеристиками лодки (ну типа номерная часть) даже не заметил как отвалился, вот такая неувязка у меня вышла. так-то особо никто не разу не смотрел его и все же (часто мотаюсь по другим областям) вот гоняю чего делать по идее ведь это косяк можно реально докопаться?
мысль только одна, хочу наклейку сделать. наклеить на алюм пластинку и прибить обувными гвоздиками типа аля как настоящая

короче кто может с качественной фотографией таблички помочь? с фотошопом дружу, (в наших магазинах такой лодки не нашел)
спасибо!

Re: Владельцы лодок Nissamaran отзовитесь!

Добавлено: 11 ноя 2013, 07:32
Пловец
Какая лодка?(размер,модель) Шилдики делают рекламщики. А вообще если у тебя мот до 10л.с-не парься :)

Re: Владельцы лодок Nissamaran отзовитесь!

Добавлено: 11 ноя 2013, 08:13
Притворщик
лодка 3,60 нисанмаран торнадо вроде (алюминиевые полы) движок нисанмарин 4х.т 18л
если память не подводит на этой табличке серийный номер . поэтому и заморачиваюсь .

Re: Владельцы лодок Nissamaran отзовитесь!

Добавлено: 11 ноя 2013, 08:26
Пловец
Да блин, нужно заморочится, если не горит-в выходные могу сфоткать табличку и бросить, как раз и крепление посмотрите. Пока найдите доки от лодки..

Re: Владельцы лодок Nissamaran отзовитесь!

Добавлено: 11 ноя 2013, 10:28
Притворщик
Пловец писал(а):Да блин, нужно заморочится, если не горит-в выходные могу сфоткать табличку и бросить, как раз и крепление посмотрите. Пока найдите доки от лодки..
ДА ДА ДА буду очень признателен!