Страница 1 из 1

Чихает после тряски

Добавлено: 01 дек 2013, 22:33
rumatavz
Съездил на покатушку, без бродов и прочей жести, на следующий день завожу - обороты плавают, на слух работает очень нестабильно. Прогрелся и стал работать нормально.
Съездил по делам, завожу через неделю - работает нормально.

До этого был подобный случай - после рыбалки стал тоже на слух нестабильно работать. Тоже само прошло. После этого случая почистил бак.

И ещё перед этим случай был - там два фактора одновременно было, залил ДТ на подозрительной заправке по пути на покатушку. После этого, когда в баке мало топлива было тож обороты плыли и двигатель подергивало - ногу прислоняешь к двери и чувствуешь время от времени небольшие ударчики. Помыли в сервисе форсунки химией какой то - полностью прошло.

В итоге я сейчас в некотором недоумении. В сервис отдавать вроде не с чем - всё работает ОК. Но я знаю что скорее всего после следующей покатушки опять проблемы будут.

Есть какие то идеи что это может быть и главное что делать?

Re: Чихает после тряски

Добавлено: 01 дек 2013, 23:27
технотол
на Huindai Accente?

Re: Чихает после тряски

Добавлено: 02 дек 2013, 07:01
Vitalya-74
Да как то не знаком в основном тут народ с "Huindai Accente", да ещё и дизелем. Вы или подпишите правильно или идите на нужный вам форум..... :) :*VICTORY*:

Re: Чихает после тряски

Добавлено: 02 дек 2013, 18:19
rumatavz
Спасибо за советы. Подписал как просили.