КЛАПАН ТУРБИНЫ(АКТУАТОР)
Добавлено: 03 дек 2013, 13:39
КУПЛЮ клапан перепускной (Актуатор) для турбины П1 - 2,5 4D56T
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
Ребята! Купил Pajero 2 с разобранным движком, уже почти собрали и обнаружилось, что нет этого клапана. Видимо прям вот такой должен стоять, как на картинке в начале темы. Мож завалялся у кого? А то в двиган влупил 50 тыщ, а он не поедет как надоXomSTReiL писал(а):Всем спасибо! Клапан рабочий!)))))))
Тему можно удалять
Эти клапана на П1 и П2 не взаимозаменяемые,хоть и похожие!Vovonyka писал(а):Ребята! Купил Pajero 2 с разобранным движком, уже почти собрали и обнаружилось, что нет этого клапана. Видимо прям вот такой должен стоять, как на картинке в начале темы. Мож завалялся у кого? А то в двиган влупил 50 тыщ, а он не поедет как надоXomSTReiL писал(а):Всем спасибо! Клапан рабочий!)))))))
Тему можно удалять
Нашелся этот клапан! Сегодня почти собрали движок, остались мелочи, решили завести попробовать, так как было подозрение что стартер не очень рабочий, как оказалось - стартер бодрый, но проблема оказалась в том, что двигатель начал развивать сам обороты со всей силы! Скинув контакт с клапана на ТНВД (не знаю уж какой, мастер, который собирал, скинул его), он заглох, попробовали еще раз, так же набирает и не сбрасывает. Сижу рою интернет, очень мало информации по такой проблеме, может кто встречался с подобным? Сразу напишу, что тросик педали газа и холостого хода в ослабленном положении, это проверено.Неофит писал(а):Эти клапана на П1 и П2 не взаимозаменяемые,хоть и похожие!Vovonyka писал(а):Ребята! Купил Pajero 2 с разобранным движком, уже почти собрали и обнаружилось, что нет этого клапана. Видимо прям вот такой должен стоять, как на картинке в начале темы. Мож завалялся у кого? А то в двиган влупил 50 тыщ, а он не поедет как надоXomSTReiL писал(а):Всем спасибо! Клапан рабочий!)))))))
Тему можно удалять