7 декабря?? поехали??

Новости, планы, встречи, покатушки, соревнования, экспедиции.

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы, SPB-OFF-ADMIN

Аватара пользователя
miha812
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:48
Двигатель:: 6G72 3л 24 кл
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: СПб , В.О.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 7 декабря?? поехали??

Сообщение miha812 »

unknowww писал(а):покатались просто сууупер!!!!
пушки то видели ? они там недалеко от подъема этого где вы валуны вояками накиданные мтмкой оттаскивали ) , а на наблюдательный пункт не съездили ? там дот старый на горке с него видно км на 30 все вокруг
Pajero Sport 99г. 6Г72 24 6Г72 24 maid in Japan,небольшой бодик Dunlop MT2 Herсules Trail diGGer 33" , Си-Би РацИо (продан)
Pajero IV 10г. 3л. акпп...с блокироффкой, KYB Skorched's & Vlad spring's,Goodyear Wrangler AT/SA kewlar 255/75/17
Аватара пользователя
unknowww
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 02:25
Двигатель:: Бензинка
Мой автомобиль(и):: Montero Sport 2002
Откуда: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: 7 декабря?? поехали??

Сообщение unknowww »

Леонидыч 78 писал(а):Что с "Сузученышем" сотворили?
да почти ничего ::-D:
размолотили в мясо рамочку номерную, номер весь как прожеванный(это из-за льда в лужах).. на следующий день стартер замерз после таких купаний.. но мы его победили))
Дроныч писал(а):Да, покатались, похоже, классно!!!
Молодцы!!!
Тока не понял, вроде как минимум 2 машины с лебёдками были, а вы всё, включая патруля МТМ-кой тащили :*SCRATCH*:
:)
если патруля с заду тащить - у него колеса под лед уходили, итак фонарь раскололи.. а спереди было не подъехать, я попыталась, проехала 20 метров, а там торфяник, лед подо мной проломился и я увязла.. Лешка на дефе поехал меня вытакивать и как только съехал с тропики тут же зарылся.. поэтому вариант был только мтм...
miha812 писал(а):
unknowww писал(а):покатались просто сууупер!!!!
пушки то видели ? они там недалеко от подъема этого где вы валуны вояками накиданные мтмкой оттаскивали ) , а на наблюдательный пункт не съездили ? там дот старый на горке с него видно км на 30 все вокруг
блииин сколько мы еще пропустили...
к пушкам надо ыбло на лево поворачивать???? нас смутила табличка что стреляют.... ::-X:
а доты мы не нашли.. хотя искали...((

вобщем там есть что посмотреть еще::-D:

Миш, а откуда такие познания?
Верь в мечту..у них есть приятная особенность сбываться!!
http://vk.com/unknowww
8 931 304 38 62 Eвгения
Аватара пользователя
miha812
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:48
Двигатель:: 6G72 3л 24 кл
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: СПб , В.О.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 7 декабря?? поехали??

Сообщение miha812 »

Дык был я там ) мне товарищ всеволожский там достопримечательности свои показывал ) на Зербре ::-D: , и место где патруль провалился мне тож знакомо ::-D:
Pajero Sport 99г. 6Г72 24 6Г72 24 maid in Japan,небольшой бодик Dunlop MT2 Herсules Trail diGGer 33" , Си-Би РацИо (продан)
Pajero IV 10г. 3л. акпп...с блокироффкой, KYB Skorched's & Vlad spring's,Goodyear Wrangler AT/SA kewlar 255/75/17
Ответить

Вернуться в «Петербург - Off-Road»