Добрый день.
Заметил такую проблемку. Сначала понять не мог, то ли динамики такой звук издают, то ли что то другое, но потом понял. Иногда издавался звук то ли скрежета, то ли как пропускание жидкости через узкое отверстие под большим давлением с пузыриками.
Потом заметил, что при сильном нажатии тормоза (машина стоит на месте) (прогрета) иногда появляется этот звук. Особенно он появляется при многократном нажатии и удержании тормоза.
В 2013 году на всякий случай после покупки Паджерика в сервисе прокачивали тормоза, доливали тормозную жидкость, т.е. воздуха быть не должно. Жидкость не убывает и вроде бы ни где не подтекает. Заметил звуки летом. Зимой так же появляются. При обычном торможении и не сильном продавливании тормоза я их не замечаю. Т.е. раз в две недели наверно слышу.
Что это может быть? Или это нормальная работа механизма?
Падж 4. Пробег 95тыс. год 2007. 3.2 дизель.
Скрежет при нажатии тормоза стоя на месте.
Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer, SoundSpeed, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer, SoundSpeed
-
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:03
- Двигатель:: 4m41
- Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2
- Откуда: Пермь
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Скрежет при нажатии тормоза стоя на месте.
Вполне возможно. Хотя под сомнением. буду проверять. Спасибо за ссылки;)