Страница 1 из 1

Схема монтажа сигнализации на Монтеро

Добавлено: 02 фев 2014, 23:48
Гарисон
Всем добрый вечер,помогите со схемой подключения сигнализации с автозапуском на монтеро 2003 года, особенно центральный замок и провод тахосигнала.остальное вроде несложно

Re: Схема монтажа сигнализации на Монтеро

Добавлено: 03 фев 2014, 22:33
skodec
Навыки работы с электрикой есть? Центральный замок можно подключить к кнопке на двери, тахосигнал можно взять с приборки или с форсунки, можно взять с лампочки генератора на приборке. Можно скачать с сайта техдок на свой авто и разобраться самому.

Re: Схема монтажа сигнализации на Монтеро

Добавлено: 04 фев 2014, 00:27
Гарисон
Опыт есть,ставил много раз,когда искал когда брал инфу с угона нет по проводке,так просто быстрее когда знаешь цвета проводов))проверил и подсоединился

Re: Схема монтажа сигнализации на Монтеро

Добавлено: 04 фев 2014, 15:50
skodec
Цвета проводов могут меняться, тем более у вас американец. Надо всегда проверять. Т.к у вас амер, у вас наверное со штатного ключа сначала открывается только дверь водителя, а потом все остальные. Если подключаться непосредственно к замку, то нужно будет два импульса открытия. Если подключаться к кнопке(имитировать нажатие), то достаточно и одного.

Re: Схема монтажа сигнализации на Монтеро

Добавлено: 08 фев 2014, 19:57
SoundSpeed
Уважаемый коллега skodec
А Вы в Партнёрах клуба числитесь? Если да, то соизвольте пожалуйста показаться, если Вас не затруднит. Если нет, то похоже на бесплатную саморекламу.
А так, вообще-то люди тут давно работают, с 2007 года например ......

Re: Схема монтажа сигнализации на Монтеро

Добавлено: 09 фев 2014, 00:21
skodec
Уважаемый коллега skodec
А Вы в Партнёрах клуба числитесь?
Уважаемый Алексей в партнерах клуба я пока не числюсь. Перечитал сегодня правила форума - мой косяк, исправлюсь.
Если да, то соизвольте пожалуйста показаться, если Вас не затруднит.
Показаться где?(как?) Если я правильно понял - написать письмо администратору.
Если нет, то похоже на бесплатную саморекламу.
Ничего плохого в бесплатной саморекламе невижу!
А так, вообще-то люди тут давно работают, с 2007 года например ......
Это к чему? Как понимать? Могли бы написать свои претензии в личку, а не в первой попавшейся теме где есть мое сообщение. Или Гарисон это вы?

Re: Схема монтажа сигнализации на Монтеро

Добавлено: 09 фев 2014, 01:08
SNOOPER
skodec писал(а):Перечитал сегодня правила форума - мой косяк, исправлюсь.
И где исправления?
1.2. Если имя, аватара или подпись, которые Вы выбрали для участия в форуме:
- повторяют уже существующие на форуме
- нарушают нормы приличия и морали (такие Ники как: Гитлер, Аллах-Акбар, Шоха, Пахан и т.д.)
- содержат в себе рекламную информацию (в т.ч. ссылки на другие интернет-ресурсы), не согласованную с Администрацией форума
- содержат ненормативную лексику
- сходны до степени смешения с модераторским или админским
- не несут в себе лексического или смыслового значения
то Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.
Пока Вам повезло, считайте это последним предупреждением.