МКПП ПОМОГИТЕ!!!!!

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук

Ответить
Аватара пользователя
Rogvold82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2009, 04:43
Откуда: Хабаровск 27

МКПП ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщение Rogvold82 »

Доброе время суток. Помогите пожалуйста, не могу вынуть вал из коробки. Выпрессовал все подшипники а вал не могу понять как вытащить. Помогите дураку понять !!!!!
коробка такая:
Изображение
Изображение

А вот собственно сам вал:

Изображение

И как его достать????????
Pajero-I 94г. 4D56 2.5turbo, МКПП, 5 дверей, рессоры, без ABS.
Аватара пользователя
sas788
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 23:56
Двигатель:: 6G72 бензин
Мой автомобиль(и):: PAJERO II W43
Откуда: СКФО
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: МКПП ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщение sas788 »

Снимаешь большую шестерню которая под крышкой (на фото крышка на краю стола). Просто я не знаю как она называется эта шестерня. Снимаешь подшипники со вторичного вала тоже он падает как бы вниз.Сдвигаешь вал в сторону он разделится и под углом его вынемаешь. :*DRINK*:
Вот посмотри тут понятней и наглядней будет чем я описал ::-D: http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... =1&t=86721.
Паджеро 2 бензин 3,0 6G72 супер-селект. Подвеска Айромен + 2.5 дюйма. Рулевой демфер "Ранчо". Гудрич КМ 2. Лебедка Винч 12000. Шнорк. Экспедиционик. Хай-джек лопата. Рация LPD. И всякий разный полезный шмурдяк.
Аватара пользователя
Карбафос
Сообщения: 8391
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:16
Двигатель:: 6G72 12V
Мой автомобиль(и):: Пыжикк
Откуда: УУууууу...
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: МКПП ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщение Карбафос »

Впоиск! Там детально есть разборка и сборка коробасы на палке от Генри Моргана!
П2:1995 г.,LT285*75*16, 6G72 12V, МКПП, Принудительная блокировка сзади, 4 см, силовые бампера, CоmeUР9500, 3 дв, Араб, счасливый обладатель АСЛ 1985 года выпуска заточена как бритва! Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»