Страница 1 из 1

ошибка anti lock

Добавлено: 04 апр 2014, 11:31
dvk1331
Такая проблема: сделал самодиагностику и увидел ошибки 21,22,23,24 мигал anti lock. Попробывал сбросить, не пропали. Куда копать подскажите пожалуйста.
p.s. при езде лампочка anti lock не горит.
:*WALL*:

Re: ошибка anti lock

Добавлено: 04 апр 2014, 16:19
Kirillich
а ABS то работает?

Re: ошибка anti lock

Добавлено: 04 апр 2014, 21:45
dvk1331
Да. Сегодня проверял. Разогнался по прямой и резко на тормоз, сначало колеса заблокировались, а потом застрекотала педалька тормоза как при абс. Из этого я сделал вывод что работает.

Re: ошибка anti lock

Добавлено: 04 апр 2014, 21:53
SNOOPER
Ну и не мешайте ей работать.

Re: ошибка anti lock

Добавлено: 05 апр 2014, 07:39
dvk1331
Похоже действительно оставлю ее в покое. :)

Re: ошибка anti lock

Добавлено: 22 июн 2015, 10:40
eatm
Подскажите пожалуйста по моим ошибкам антилока -
11, 22, 23, 25, 26

В общем антилок очень редко загорался (при переключении раздатки это происходило), но стоило подергать раздатку, или заглушить-завестись - все проходило. На днях пришлось ехать на спущенном колесе одном (может это играет роль). Антилок загорался, загорался, и в какой-то момент перестал тухнуть вообще. Сейчас, спустя 400 км пробега не потухла. Я точно не помню, но какие-то ошибки издавна были - 22, 23. Расшифровку ошибок знаю, но какие датчики за что отвечают - не ориентируюсь. Подскажите с чего начать?

Изображение

Re: ошибка anti lock

Добавлено: 22 июн 2015, 10:49
Ильсер
У меня ошибок не было. А на днях загорелся antilock хотя машина ведет себя нормально и ошибок нет. Оказалось обе лапочки на стоп-сигналах перегорели. Заменил и все отлично

Re: ошибка anti lock

Добавлено: 22 июн 2015, 10:55
eatm
Ильсер писал(а):У меня ошибок не было. А на днях загорелся antilock хотя машина ведет себя нормально и ошибок нет. Оказалось обе лапочки на стоп-сигналах перегорели. Заменил и все отлично
Нет, лампочки посмотрел в первую очередь. Машина ведет себя нормально, все переключается (раздатка), ну скорее всего АБС не работает, раз загорелась.