Страница 1 из 1

Как пробить машину???

Добавлено: 29 ноя 2006, 08:53
Mikail777
Взял я машину месяцок назад , вроде ничего , но терзают смутные сомнения , нашел кусочки стекла взади под обшивкой!!!Машина с Америки вроде с Нью-Орка,подскажите как пробить куда и чего ее колотили , ну так чисто расстроится и забыть!!!Знаю там всякие Карфаксы есть , а как чего там не знаю ,первый раз машину из-за бугра взял!!!Благодарю заранее :wink:

Добавлено: 30 ноя 2006, 00:25
Boggis
А може нестоит? Раз уж взял... Раньше надо было пробивать, перед покупкой!
Зачем растраиватся? Меньше знаешь крепче спишь!!!

Добавлено: 30 ноя 2006, 14:13
illogical
КАР ФАК С отсчет лучше попросить в заведении которое торгует такими ... машинами предложив взамен 150-300 рублей. Если там ничего то это не факт что ничего. Лучше подъехать к любому жестянщику и он тебе и так все раскажет. А хорошие жестянщики сделают это бесплатно - ради любви к самому процессу, чтобы посмотреть на твое лицо когда... но это в худшем случае. Можно еще попросить где-нибудь на производстве толщинометр покрытия, а если опасения подтвердились оч полезно проверить геометрию (кузова).

Добавлено: 30 ноя 2006, 16:36
Mikail777
Как раз вчера ездил к мужичку , он мне мерсик мой красил после неудачного разъезда с одним деревенским шумахером!!!говорит железо точно неменное может капот красили и говорит если и красили , то точно не у нас на Родине!Так что я в принципе успокоился,но все равно попропую последую совету(СПАСИБО) подъеду в какой нибудь салон , их теперь куда не плюнь на каждом углу!!!