Страница 1 из 1

А где находится датчик ?

Добавлено: 15 дек 2006, 14:33
mhakimov
Всем доброго времни суток! А где находится датчик наружней температуры воздуха ? У меня при стоянке с работающем двигателем температура "за бортом" постоянно повышается ! 8)

Re: А где находится датчик ?

Добавлено: 15 дек 2006, 14:46
Helldriver
mhakimov писал(а):Всем доброго времни суток! А где находится датчик наружней температуры воздуха ? У меня при стоянке с работающем двигателем температура "за бортом" постоянно повышается ! 8)
Рядом с левой фарой. А врет - потому что радиатор неподалеку...

Добавлено: 15 дек 2006, 14:55
Alfa7
под передней кузовной рамкой, возле замка капота. При стоянке и в пробках врет на +3 / +5 градусов.

Добавлено: 15 дек 2006, 16:08
gambler
Alfa7 писал(а):под передней кузовной рамкой, возле замка капота. При стоянке и в пробках врет на +3 / +5 градусов.
бывает и поболее врет :)
у меня еще ниже -21 не показывает :shock:

Добавлено: 15 дек 2006, 16:41
mhakimov
Спасибо, что откликнулись...
Так получается нет способов борьбы с данной проблемой ? Никак его не отгородить от тепла радиатора ? :sad:

Добавлено: 15 дек 2006, 18:43
Gorynych
mhakimov писал(а):Спасибо, что откликнулись...
Так получается нет способов борьбы с данной проблемой ? Никак его не отгородить от тепла радиатора ? :sad:
Бороться можно только в движении, а датчик изготовитель устанавливает в правый передний "башмак" бампера во всяком случае на моей машинке

Добавлено: 17 дек 2006, 03:50
Darthlexx
хмм у меня он в переднем бампера под противотуманками был!