новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами
Добавлено: 28 окт 2014, 20:23
Хочу почитать Ваше мнение на счет передка. Поменяете НМПС на НМПС-2015? я скореевсего да. А Вы?
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
Армеец писал(а):Судя по фото - это Эльку собирают.
Задний бампер гламурно-практичный.
И Слава Богу! Не надо нам всяких новомодных трансмиссий с управлением электроникой.Maxis писал(а):с учетом обновлений в новом паджеро, скорей всего поросто кузов поменяют и все
Пусть сперва 4М41 на НМПС вернут, тогда посмотрим, а так даже рассматривать не буду.tu177 писал(а):Хочу почитать Ваше мнение на счет передка. Поменяете НМПС на НМПС-2015? я скореевсего да. А Вы?
так 4М41 пока никто и не отменял -- просто, наши дилеры такую комплектацию в Россию не возят, а, так, и L200 и NMPS по-прежнему идут с 2.5-дизель, 3.0-бензин, 3.2-дизель и даже 3.5-бензинVAZ писал(а):Пусть сперва 4М41 на НМПС вернут, тогда посмотрим, а так даже рассматривать не буду.
А вот угадай теперь: какой из этих движков соответствует ЕВРО 5?Garin писал(а):так 4М41 пока никто и не отменял -- просто, наши дилеры такую комплектацию в Россию не возят, а, так, и L200 и NMPS по-прежнему идут с 2.5-дизель, 3.0-бензин, 3.2-дизель и даже 3.5-бензинVAZ писал(а):Пусть сперва 4М41 на НМПС вернут, тогда посмотрим, а так даже рассматривать не буду.
угадываю -- все, или почти все, т.к. в 1999г. у меня был Паджеро2 с двигателем 4D56, который никакому ЕВРО не соответствовал, а теперь уже соответствует, так что не в этом дело, а в том, что растаможка зависит от объема двгателя, поэтому дилеры и выбрали два самых малых для Л200 и НМПС, хотя на Паджеро4 по-прежнему ввозят 4М41MAVR64 писал(а):А вот угадай теперь: какой из этих движков соответствует ЕВРО 5?Garin писал(а):так 4М41 пока никто и не отменял -- просто, наши дилеры такую комплектацию в Россию не возят, а, так, и L200 и NMPS по-прежнему идут с 2.5-дизель, 3.0-бензин, 3.2-дизель и даже 3.5-бензинЧто является обязательным условием для ввоза в РФ.
Не угадал. По информации производителяGarin писал(а):угадываю -- все, или почти все, т.к. в 1999г. у меня был Паджеро2 с двигателем 4D56, который никакому ЕВРО не соответствовал, а теперь уже соответствует, так что не в этом дело, а в том, что растаможка зависит от объема двгателя, поэтому дилеры и выбрали два самых малых для Л200 и НМПС, хотя на Паджеро4 по-прежнему ввозят 4М41MAVR64 писал(а):А вот угадай теперь: какой из этих движков соответствует ЕВРО 5?Garin писал(а):так 4М41 пока никто и не отменял -- просто, наши дилеры такую комплектацию в Россию не возят, а, так, и L200 и NMPS по-прежнему идут с 2.5-дизель, 3.0-бензин, 3.2-дизель и даже 3.5-бензинЧто является обязательным условием для ввоза в РФ.
Не переживай, они в курсе.Анчутка писал(а):ух ты )))надо срочно сообщить в мицубиси моторс,а то они не в курсе про евро 5)))
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pa ... /#tehnical
товарищ,если бы ввели евро-5,паджеры с евро 4 у нас бы уже давно (с 1 января 2014 года судя по вашим ссылкам) НЕ ПРОДАВАЛИСЬ!!!!
Фома ты не верующий. Это не а все придумал. Все вопросы в правительство РФ. А почему продают сейчас машины с ЕВРО 4? Говорю-же, дилерам дали возможность расторговать то, что уже имеет одобрение типа ТС.Анчутка писал(а):товарищ,если бы ввели евро-5,паджеры с евро 4 у нас бы уже давно (с 1 января 2014 года судя по вашим ссылкам) НЕ ПРОДАВАЛИСЬ!!!!
Т.К. СТАНДАРТ ВВОЗА ДЛЯ АВТО БЫЛ БЫ СООТВЕТСТВЕННО ЕВРО-5
это как я покупал в конце 2007 начале 2008 спорта.
эти дебилы ввели евро -3,а дизельный 4Д56 99 лс был евро-2.
и их резко нестало в автосалонах.даже манагеры поговаривали о полном отсутствии дизеля до выхода НМПС.
НО,слава богу начались поставки небольших партий с 4Д56 116лс с евро-3.вот из одной партии мне и удалось выхватить машинку,чему рад безмерно.
так что не болтайте ерундой))))