Страница 1 из 1

всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 28 окт 2014, 21:33
potrol
Доброго времени суток! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста. История началась с покупки внедорожника, остановился на поджеро2 2.8 тд. Купил и тут началось калодки суппорта датчики и всякая мелочевка. Проеал тысяч 5 максимум что-то застучало! Хотя продовец бил в груди чо масла фильтра грм заменены 1000 назад. Ну да ладно .Загнал на дизель сервис разобрались сказали что под замену цепь распредвал стаканы шайбы распылители вообще-то сделали но не на долго. Через километров 500 двигатель затроил задымил и пропала тяга.Еду точнее тяну обратно спецам крутили вертели ломали разводят руками . Решил найти причину самостоятельно. И вот началась действительно проблема. Снял голову оказалось поведена , сделал но туго вращается вал . Вскрыл крышку грм и ох...ел малая шестеренка вываливается оказывается что шестеренки закусаные и поломаные смотрю дальше сломанны два крепления науспокаивающего вала. Все снял всеровно туго ходит, достал поршневую вкладыши более менее. Но вал всеровно туго вращается, осталиси только коренные вкладыши и сам коленвал одно из двух не впорядке осталось достать мотор открутил от коробки но не могу достать мотор отходит на 2-3 сантиметров ивсе. Подскажите как отделить мотор? И вообще востонавливаются ли эти моторы? Да просто что делать дальше?

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 28 окт 2014, 21:36
IZVNE
Вам в специализированный раздел по П2. Но никак не в SOS.

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 28 окт 2014, 21:37
Daddy
А ты где? В лесу глухом? В горах или пустыне? Если нет, то щас тему снесут, тебя попросят быть внимательней. Ты постараешься и создашь пост в нужном разделе.

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 28 окт 2014, 21:38
Daddy
IZVNE писал(а):Вам в специализированный раздел по П2. Но никак не в SOS.
Пилять, тезка подрезал)))

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 28 окт 2014, 21:42
IZVNE
Daddy писал(а):А ты где? В лесу глухом? В горах или пустыне? Если нет, то щас тему снесут, тебя попросят быть внимательней. Ты постараешься и создашь пост в нужном разделе.
Да не он в Минске :)

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 28 окт 2014, 21:55
Pteradaktel
ТС, эта тема SOS,
для информации
сигнал SOS - международный сигнал БЕДСТВИЯ, когда есть угроза жизни..
но вот именно благодаря таким как ты, этот сигнал 4 года не утверждался на Международной радиотелеграфной конференции, ибо его подача означает немедленное оказание помощи, а вот туповатые америкосы и иже с ними довольно часто передавали призыв о помощи без всякого бедствия. Капитаны судов, которые хотябы раз меняли курс и приходили на сигнал бедствия впоследствии просто начали игнорировать его.
А тебе сюда
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=209
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=1
обычное попадалово при покупке машины с неизвесной историей... 2/3 форумчан через это уже прошли.
как то так

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 28 окт 2014, 22:02
potrol
Как снять сообщение?

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 23 янв 2015, 11:11
gazspas
Открути гидротрансформатор от маховика!!!

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 24 янв 2015, 05:09
rover
gazspas писал(а):Открути гидротрансформатор от маховика!!!
Унего видно коробка механика, там через лючёк открутить карзину, ДВС сам выпригнит.

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 26 янв 2015, 03:41
gazspas
Вы имеете ввиду, что подшипник с первичника не слез?

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 26 янв 2015, 05:15
rover
gazspas писал(а):Вы имеете ввиду, что подшипник с первичника не слез?
Если коробка механика, там стоит выжимной обратного действия, выжимной стоит на стопоре.
По этому надо откручивать карзину через люк,сборка в обратном порядке.Удачи.

Re: всем всем всем!!! Может кто поможет в проблеме.

Добавлено: 26 янв 2015, 11:27
gazspas
Спасибо! теперь понятно.