






Видео манипуляций с турбиной, на котором видно размер люфта скину по запросу на мыло...
Упакую и отправлю ТК.
5000р.
+7-921-79два-8два-9семь
Модераторы: SNOOPER, Romik, BAlex, алексей - Маленький Мук, Анубис, Pteradaktel, Николай
Отправил видео на почту...костян 1974 писал(а):Здравствуй, интересует сей девайс: как он по состоянию, как резьбовые соединения под охлаждение, а то на фото как то не очень, да и с виду уж очень что то чумазая. мыло 25017474@mail.ru
Сам не видел ее в работе! Повторять первый пост не буду. Показывал ее двум независимым спецам, сказали, что она не в идеале, но состояние рабочее! Еще походит.карел 10рус писал(а):Я бы тоже прикупил. Интересует только её работоспособность.
Странно, я проверил, зашел в отправленные и посмотрел, что отправил, единственное, качество съемки ухудшилось!костян 1974 писал(а):Видео получил, но что то не грузится. А сам не пробовал за лопатки шевелить на предмет люфта? Какой он приблизительно, а то фраза как то смущает малость "сказали, что она не в идеале, но состояние рабочее! Еще походит". На сколь рабочее не говорили? Если всё в пределах разумного я заберу.
Я с Вами согласен, так я ее не дорого и продаю... или ошибаюсь!?? Народ 10руб просит на форуме!карел 10рус писал(а):Эта турбина лотерея. Моя тоже не цепляет и люфт еле ощутимый. Но маслом плюёт (очень не приятно). Да и вообще я думаю что предлагать такие запчасти (турбина, тнвд) своим собратьям на форуме,не убедившись на 100% в их работоспособности просто неуважение.Или просто надо гарантировать возврат денег если что не так. Семь тыщ тоже на дороге не валяются. Это моё мнение можно с ним не соглашаться.
Уверен, что турбина плюет, а не картерные газы?карел 10рус писал(а):Эта турбина лотерея. Моя тоже не цепляет и люфт еле ощутимый. Но маслом плюёт (очень не приятно). Да и вообще я думаю что предлагать такие запчасти (турбина, тнвд) своим собратьям на форуме,не убедившись на 100% в их работоспособности просто неуважение.Или просто надо гарантировать возврат денег если что не так. Семь тыщ тоже на дороге не валяются. Это моё мнение можно с ним не соглашаться.
Похоже, что действительно турбина.карел 10рус писал(а):Да . Снял интеркулер в патрубке масло. Подвесил его и через минут 10 под ним образовалась масленая лужица ( вытекло грамм 100 примерно) . А про газы тоже думал. Не знаю правда правильно сделал, но расскажу. Снял резиновый шланг который идёт с клапанной крышки на гофру возд.фильтра.Нашёл шланг подлиннее , одел одним концом в крышку о другой в бутылку пластиковую ( только чтобы горлышко на бутылке было побольше чем толщина шланга) ивсё это дело подвязал. А второй вход на патрубке фильтра заглушил. Ну и поездил так пару дней. Газы шли по шлангу в бутылку, но масла в ней не было ( хотя двигателю дал поработать в тяж. условиях). А вот в патрубке опять масленный налёт ( хотя всё вытирал ). Делаю выводы что турбина.
Да все в порядке!!!карел 10рус писал(а):Вот это уже правильно. Сразу стало понятно, что не барыга. Теме АП. И удачи в продаже.И прошу меня извинить( может не много резко я выразился в прошлом сообщении).