Страница 1 из 1

Вклека в ПТС - нельзя поставить на учет!

Добавлено: 28 дек 2014, 17:50
niger90210
Добрый день, форумчане!

Решил продать своего верного друга ( PAJERO 2, 95 г.в.) и столкнулся с следующей проблемой.

Автомобиль у меня старый, и номер на раме не читается уже давно. Предыдущем владельцем, была сделана эспертиза ( я думаю многие знают что это) . Соответственно была сделана вклейка в ПТС и все нормуль. Я купил этот автомобиль, при осмотре в ГАИ спросили читается ли номер, я ответил, что нет и предоставил фотографию, которые выдали предыдущему владельцу после эспертизы и все ОК. Это был 2012 год.

При продаже автомобиля выясняется что с 13.10.2013 г , автомобили с вклейкой в ПТС на учет уже не поставить. Т.е. продать можно, но новый владелец на себя не зарегистрирует авто.
Я решил проверить эту информацию и отдал знакомым работникам ГАИ. Те сказали - все верно, машину не продать. Либо на запчасти, либо сам катайся.

Господа, кто что знает по этому поводу? Думаю информация для всех очень, акктуальная.

Re: Вклека в ПТС - нельзя поставить на учет!

Добавлено: 28 дек 2014, 18:05
drcham
да весь интернет этим завален.

Re: Вклека в ПТС - нельзя поставить на учет!

Добавлено: 28 дек 2014, 18:15
SNOOPER
Зачем ходить далеко?!
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 8&t=118302
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 8&t=132782
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 8&t=133483

ТС Поиском пользуйтесь и раздел соответствующий выбирайте.