Страница 1 из 1

уже перепродают авто delika 379

Добавлено: 31 янв 2015, 12:21
tager
темку можно снести.

Re: для delika 379

Добавлено: 31 янв 2015, 15:07
Delika379
Дружище , мне посрать кто там что продает. Моя машина ушла за 1.2. Еще человек давал 1,1. А кто где чьи фото ставит я не знаю.

Re: для delika 379

Добавлено: 31 янв 2015, 15:20
tager
Ну тогда поздравляю! :*DRINK*:
Перекупы значит лукавят и при встречи обьявят 1.4!

Re: для delika 379

Добавлено: 31 янв 2015, 15:29
Delika379
Я не знаю кто что объявит. Я когда продавл машину смотрело три человека с форума. Двое посмотрев сказали что слишком маленький пробег, руль и педали можно поменять, пробег отмотать, двигатель помыть( хотя я специально не мыл), еще с одним человеком встречались посмотрел, прокатились, единственно сто сказал, так это то, что нужно жене показать, и попросил бронь, на том и расстались. Потом приехали парень с девушкой прокатились , и после того как я им сказал что машина в брони, предложили 1,2. Я согласился. Отзвонилсч человеку, сказал что машина ушла. Ни у одного из встречавшихся я не уточнял перекуп он или нет. И вообще я не понял эта тема к чему? Это предъява мне? Или это наезд? Это как вообще расценивать?

Re: для delika 379

Добавлено: 31 янв 2015, 15:45
tager
Delika379 писал(а):И вообще я не понял эта тема к чему? Это предъява мне? Или это наезд? Это как вообще расценивать?
Старую темку закрыли, просто.
Думал слили по дешевке перекупам.
А так получается что ктото или фото с описанием стырил или х.з..
Без претензий к Вам :*DRINK*:
Пусть темка будет предостережением - по данному обьявлению продают непонятно что...
P.s.
А вы машину оформляли при продаже?
Данное авто продает диллер ниссан, с их слов ее сдали в трейд ин, в птс один владелец, машина есть в наличии и именно эта по цене 1199 и ещё торг.

Re: для delika 379

Добавлено: 31 янв 2015, 15:52
Delika379
Сами подумайте человек давал мне 1.1 и он тут на форуме. Он мне не даст соврать. Зачем мне сливать по дешовке?
Создайте другую тему с предупреждениями и все такое. А тут конкретно указано что ка ается меня и потом текст первого сообщения явно не предостережение. Удалите тему. Считаю это оскорблением.

Re: уже перепродают авто delika 379

Добавлено: 31 янв 2015, 16:34
tager
поправил темку
Приношу свои извинения delika379
К сожалению дальнейшая судьба машины неизвестна....похоже что ее сразу же поменяли на новый ниссан.

Re: уже перепродают авто delika 379

Добавлено: 31 янв 2015, 16:52
Delika379
Извинения приняты.
Может и поменяли. Но смысл?

Re: уже перепродают авто delika 379

Добавлено: 31 янв 2015, 17:02
tager
Delika379 писал(а):Извинения приняты.
Может и поменяли. Но смысл?
Вот вот, и я не понял... Странно что менеджер утверждает что в птс одна запись, один владелец.
Радует что это офиц диллер ниссан, а не просто перекупы - возможно им сдали в трейд и по той-же цене и даже может дешевле, тк в обмен они получили хорошую скидку но новый авто.
Ну да ладно.
Кто хотел, но не успел купить данный авто- сейчас имеет такую возможность!

Re: уже перепродают авто delika 379

Добавлено: 31 янв 2015, 18:28
alex75
Даа. Странная ситуевина. :*DONT_KNOW*: :*SCRATCH*: