Страница 1 из 1
дует тёплым из тоннеля
Добавлено: 19 июл 2015, 08:47
санёк))
Обратил внимание на интересную вещь на ходу если открыть окно(а) дует тёплым воздухом из тоннеля в районе отверстия для ручника. Соответственно летом не очень комфортно. Но стоит закрыть окна поддувание прекращается. У всех так или искать отверстия лишние?
Re: дует тёплым из тоннеля
Добавлено: 19 июл 2015, 12:27
alex_l_yamal
Если рычаг ручника соединяется с приводом по вайфаю,то дуть не должно. Иначе искать лишнее отверстие,в котором порван пыльник.

Re: дует тёплым из тоннеля
Добавлено: 19 июл 2015, 20:25
Dennis001
Присоединюсь к предыдущему оратору! Скорее всего порван пыльник рычага раздатки.
Кстати, вопрос, должен ли греться цетральный тоннель, бывает аж голень печёт ч/з напольное покрытие?
Re: дует тёплым из тоннеля
Добавлено: 19 июл 2015, 21:28
alex_l_yamal
На бензинке наверно пожарче будет,на моём дизеле такого не замечал.
Re: дует тёплым из тоннеля
Добавлено: 20 июл 2015, 11:19
алексей - Маленький Мук
Такое чаще наблюдается при лифтовке машинки, горячий воздух из под капота идет по всему брюху а при лифте у него получяется замечательный тунель, он есть всегда но при лифте усиливается

Re: дует тёплым из тоннеля
Добавлено: 21 июл 2015, 08:21
Dennis001
Так мой и не лифтован, стандартная комплектация. Может коробка так греется?
Re: дует тёплым из тоннеля
Добавлено: 21 июл 2015, 16:29
алексей - Маленький Мук
Температура в коробасе( автомате) под 150гр

Re: дует тёплым из тоннеля
Добавлено: 21 июл 2015, 21:57
kaplinski1
А у меня МКПП и дизел, не лифтован, но тоже греется прилично. В том году по дороге на море заметил, подумал коробас или раздатка, остановился залез потрогать - рука терпит. Может такое быть из-за отсутствия пластикового щитка который крепится под радиатором и опускается до защиты. (не могу его найти на схеме).
Re: дует тёплым из тоннеля
Добавлено: 22 июл 2015, 07:36
Dennis001
У меня АКПП и дуркует на горячую. Вот и думаю, не перегрев ли это?
Re: дует тёплым из тоннеля
Добавлено: 27 июл 2015, 21:02
санёк))
Всем спасибо, рваный пыльник на ручке раздатки(