
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
Модераторы: Nbf, Romik, Анубис, Nbf, Romik, Анубис
нудак соообщи им , что нет альтернативы, и они единственная надёжаDimonDimon писал(а): придлагаем вам в 14 дневный срок сообщить нам об альтернативном отоплении ну и т.д .Я не жлоб какой то , но извините меня, 15 лет оплачивая отопление, куда входит и ремонт оборудования, сломалась котельная - ремонтируйте. Мое мнение таково - ЖКХ обязано предоставить альтернативное отопление т.е купить, подарить, оплатить покупку газового оборудования, а это около 30 тыр. Соответственно проект, ввод газовой трубы, батареи и т.д за мой счет, от них только котел. Я ПРАВ ?
Они бумажку без печати бросили в ящик и ладно, официально не уведомляют как бы. Писать куда то вроде как пока и незачем, наступят холода и начнется. У меня был разговор с начальником ЖКХ, типа "ты думаешь переходить на газовое отопление ? " Я грю " деньгав нету" , он " А ты кредит возьми" Я ему " Так поможите , на покупку котла то !" Он " Ты че такой умный и принципиальный" На этом и закончили.Притворщик писал(а):Сделаю пакость своим коллегам.
два места в которые надо обратиться
1. приемная губернатора в письменном виде и указанием проблемы.
2. жалоба в ваш главк МЧС с обязательным указанием, что подали письменную жалобу губернатору .
Сделать это желательно перед отопительным сезоном, а если еще у вас прописаны малолетние дети я вам гарантирую неимоверную движуху по вашему вопросу
нувот ужэ 30каDimonDimon писал(а): котел за 28 тыр взял