Электрика отказала!

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, drcham, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук

Ответить
jeka229
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 08:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: pajero 2
Откуда: иркутск

Электрика отказала!

Сообщение jeka229 »

Всем доброго дня! Ребята выручайте , что то произошло со светом , в один прекрасный момент перестали работать туманки , долго ездил без них , пока время не появилось сделать , вообщем там провода отвалились , разобрал пропаял все как пологается ,все заработало правда изначально было подключено так ,что вместе с габаритами работали и туманки , вообщем проверил все работает ,ближний ,дальний .... поехал в другой город , примерно 3-4 часа езды , остановился у магазина (уже стемнело) фары горели , вышел завожу включаю фары ,а они не работают , темень на аварийке проехал немного так и не загорелитсь, постояла пять минут ,сами загорелись ,пол минуты и снова потухли ,в темноте не стал судьбу испытывать , на утро вышел включаю ,не работают , пробую маргнуть дальним включаются , плюс к этому стрелка уровня бензина упала на ноль , газу даешь немного поднимается , включаю свет , вольтметр показывает что нагрузка есть а свет не горит .....Я когда делал туманки , там слева под крылом есть какая то реле , она висела мне так показалось , явно не на заводе установленая , я ее снял , все работало , могло как то это повлиять на свет!??!!? и причем тут стрелка уровня бенза , может просто совпадение ,хотя пару недель назад заменил датчик уровня !?!?
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Электрика отказала!

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Тему в электрику, и смотри минус( на кузове)
Всем добра.......
Snayper
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:15
Двигатель:: П2, 6g72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Питер
Откуда: Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Электрика отказала!

Сообщение Snayper »

а так же еще раз посмотри под крылом... может водичка была?
jeka229
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 08:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: pajero 2
Откуда: иркутск

Re: Электрика отказала!

Сообщение jeka229 »

да нет сухо все там было ,я реле эту посто снял и все ,может назад поставить заработает все , хотя работали же без нее !?
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»