Страница 1 из 1

замена разделительной планки задней двери

Добавлено: 08 окт 2015, 21:26
ДМИТРИЙ 618
Достал меня облезший вид этой детали,решил заменить,заодно антикор нанести и стеклоподъемник смазать. Самый гемор для меня было снять наружный уплотнитель.Решил сфотать это дело. Чтоб аккуратно снять пленку,поддеваем, слегка тянем ее и подрезаем острым ножом герметик,чтоб часть осталась на пленке, а часть на двери.И так по периметру.Назад прилепляется и выглядит аки новая.

Re: замена разделительной планки задней двери

Добавлено: 08 окт 2015, 21:48
Анатолий Дмитриевич
ДМИТРИЙ 618 писал(а):Достал меня облезший вид этой детали...
::-D: Не верю!!! :*BRAVO*: Музыка в задней двери = стоковая + плёнка влагозащиты = девственная... :*BRAVO*: НЕ ВЕРЮ !!! :*CRAZY*:

Re: замена разделительной планки задней двери

Добавлено: 08 окт 2015, 21:56
ДМИТРИЙ 618
Ога,резал гермет и плакал.Специально искал,шоб ничьи кривые лапки тама ( в машине вообще)не лазали. Но надо, не дожидаясь перитонита :) .
ПС и музон стоковый -с кассетами ::-P:

Re: замена разделительной планки задней двери

Добавлено: 08 окт 2015, 22:26
Lenivets
Я эту планку зачистил наждачкой и покрасил кисточкой.
Чёрная и ладно.

Re: замена разделительной планки задней двери

Добавлено: 10 окт 2015, 16:24
ДМИТРИЙ 618
Да покрасил сначала с баллончиков,не высохло блин за ночь.А новые давно закупил.Решил не тратить время на покраску.