Траблы с движком и дворниками

Все что связанно с бензиновыми двигателями Pajero (6G72, 4G54, etc.)

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук, DenVer

Ответить
Аватара пользователя
Djous
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 21:05

Траблы с движком и дворниками

Сообщение Djous »

Машинка 2000г, 3.5 V6 бензин
Сначала пропала тяга у двигателя, грешили на инжектор и т.д....
Съездили в ремонт, там почистили инжектор и что-то еще(машину делал отец) и что-то сделали в двигателе(углы чего-то не совпадали с чем-то - простите за неграмотность :oops: ), так вот после этого появился очень сильный шум двигателя, порой почти свист, прям самолет на взлете. Что это может быть, никто не сталкивался???
Все время вентилятор крутится, никогда не занимался раньше пажерой, но пришлось(... Один плюс - расход кажется снизился)))

А второй вопрос по дворникам - они почему-то останавливаются когда захотят, порой кажется, что их крайнее положение помнялось с точностью наоборот, при этом ничего не делалось. Как исправить помогите пожалуйста люди добрые хорошим советом :)

Спасибо
Аватара пользователя
volgstal
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 16:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsibishi Montero Sport
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Траблы с движком и дворниками

Сообщение volgstal »

Djous писал(а): Съездили в ремонт, там что-то сделали в двигателе, так вот после этого появился очень сильный шум двигателя, порой почти свист, прям самолет на взлете. Что это может быть, никто не сталкивался???
Все время вентилятор крутится...
Судить за глаза трудно, но похоже на гидромуфту вентилятора (сама накрылась а может заменили). Тема неисправности муфты часто обсуждалась. Пройдись поиском. Последний раз встречал здесь:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... hp?t=14636
MITSUBISHI MONTERO SPORT, LS,3.0/6G72, АКПП, ABS, 2001 г. VIN JA4MT21H61P059419
Val
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 15:28
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Val »

По поводу дворников вот посмотри может поможет
http://www.pajero4x4.ru/faq/wiperproblems.html
MPS 4D56 2011 АКПП
Аватара пользователя
Djous
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 21:05

Сообщение Djous »

volgstal
Val


спасибо
Аватара пользователя
Djous
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 21:05

Re: Траблы с движком и дворниками

Сообщение Djous »

откапал старую темку) отпишусь, вдруг кому поможет - проблема была в корявых руках сервисменов при замене ГРМ (по-моему это был блок, на перовской улице). Обратились потом в другой, все исправили.
Ответить

Вернуться в «Бензиновый двигатель Mitsubishi»