Замена рамы
Добавлено: 08 мар 2016, 00:14
Добрый люд, подскажите, при замене рамы нужно ли менять подушки агрегатов (ДВС, АКПП, РК)?
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
Хорошее у тебя настроение...Смайлик писал(а):Нет не нужно, даже если в хлам порвались то всё равно ставь старые....иначе не срастётся с новой рамой.
эт как понять, как реальный совет али как дружеский под..б?)))Смайлик писал(а):Нет не нужно, даже если в хлам порвались то всё равно ставь старые....иначе не срастётся с новой рамой.
все зависит от того, есть он у тебя дома или нет кароче намек понял, под заменуСмайлик писал(а):Я вот в магазин собрался, хлеб покупаь????
Опять не понял))))))Ruslan Vredniy писал(а):все зависит от того, есть он у тебя дома или нет кароче намек понял, под заменуСмайлик писал(а):Я вот в магазин собрался, хлеб покупаь????
Ну Эксист то повнимательней почитайRuslan Vredniy писал(а):а есть замена какая то оригиналу, одна подушка кузова 5200 выходит а их 2
Подушек 12шт.Ruslan Vredniy писал(а):а есть замена какая то оригиналу, одна подушка кузова 5200 выходит а их 2
подушек ДВС 12?)))stepan1971 писал(а):Подушек 12шт.Ruslan Vredniy писал(а):а есть замена какая то оригиналу, одна подушка кузова 5200 выходит а их 2
блин, вы тут все такие загадочные, что хрен поймешь что вы имеете в виду))) а я бюджет на ремонт подбиваю, пыж то у меня первый, до этого пузотерки былиСмайлик писал(а):Опять не понял))))))Ruslan Vredniy писал(а):все зависит от того, есть он у тебя дома или нет кароче намек понял, под заменуСмайлик писал(а):Я вот в магазин собрался, хлеб покупаь????
Если хлеб дома есть, то зачем покупать?????
Подушек кузова.Ruslan Vredniy писал(а):подушек ДВС 12?)))stepan1971 писал(а):Подушек 12шт.Ruslan Vredniy писал(а):а есть замена какая то оригиналу, одна подушка КУЗОВА 5200 выходит а их 2
Подушек кузова.[/quote]stepan1971 писал(а):а есть замена какая то оригиналу, одна подушка КУЗОВА 5200 выходит а их 2
я как посмотрю ты тут сразу умный появился и ни одного вопроса не задал, а на кой ты тут вообще тусишь то? поговорить не с кем, для меня этот вопрос не глупый, по одной простой причине, внедор первый в жизни, и в лицо не имею, есть жесткая необходимость в замене подушек агрегатов или нет, а если ты имеешь в виду подушки кузова, то прочти началоatas80 писал(а):Пипец вы люди !
Человек собирается кузов с рамы снимать и такие детские вопросы спрашивает. Видимо думать противопоказано полностью.
Правильно зачем думать. Проще на сайте спросить и кто-нибудь ответит все-равно.
Скоро будут вопросы - если масло менять - фильтр тоже ? В колеса воздух наш или импортный лучше ?
УВАЖАЕМЫЕ ПРОДАВЦЫ МАШИН - КЛАДИТЕ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ КНИГУ ЛЕГИОНа В МАШИНУ !!!
Мне помогло 7 лет назадЧитать умел уже тогда.
это та которая с двумя саленблоками идет? если про нее, то знаю, там я в курсе как вопрос решитьstepan1971 писал(а):Ещё посмотри заднюю подушку двигателя, которая род коробкой раздаткой-цена вообще порадует.