Страница 1 из 1

Собираюсь покупать Паджеро. Новообращённый.

Добавлено: 08 авг 2016, 12:10
DanZL
Приветствую доброе собрание! Коротко о себе, и как я тут очутился. В общем продал я свой переднеприводный универсальчик Королла, в связи с тем, что нам в нём стало тесновато - дочка подрастает, за мной сидеть тесно, и автомобиль плавно из пятиместного стал 2+1... Стал искать что-то покрупнее, и в идеале шести-семиместное. Сумма, которой я располагаю, не поражает воображение, посему выбор пал на Падж 2, бензин, автомат, супер-селект. Понимаю, что машинка не свежая, но на лучшее тупо не допинать денег... Трудности особо не пугают, из 12 лет что я работаю, все 12 я работаю с автомобилями, преимущественно японского производства, преимущественно с Тойотами. Последние 2 года ОД КИА, механом. 2 года работал с митсу.
Ездил в основном на легковых тойотах, полтора года на Жып Гранд Чероки, офф-роуд не привлекает, но возможность проехать до деревни по снегу, или припарковаться в сугробе в нечищеном дворе очень подкупает.
Сейчас занимаюсь поиском автомобиля, собираюсь посмотреть в Орехово-Зуево за 255 тыр. Не знаю, принято ли у вас тут, но если у кого-то на примете есть попадающее под мои запросы - с удовольствием ознакомлюсь.

С уважением, Денис.

Re: Собираюсь покупать Паджеро. Новообращённый.

Добавлено: 11 дек 2016, 11:25
leone
Да как оффроад может не подкупить?))) Это ты просто не пробовал. Черт меня вот дернул на фрилендере попробовать. И что ты думаешь? Продал фрилендера и ищу паджеру или уазика))) Причём речь не о трофи, Боже упаси, а просто о кайфе езды по... да повсюду)) Может это потому, что я в деревне живу и вырос и вообще, но думаю любому мужику это чувство свободы должно нравиться

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk

Re: Собираюсь покупать Паджеро. Новообращённый.

Добавлено: 20 дек 2016, 11:18
jingvar
Не кидайте помидорами.
Ищу П2, для очень коротких поездок (до 1км) в основном в зимний период.
Я так понимаю лучше бенз брать, т.к. дизель непрогрею, и от непрогревов оно помирать начнет?

Re: Собираюсь покупать Паджеро. Новообращённый.

Добавлено: 20 дек 2016, 11:31
Смирнов
DanZL писал(а):собираюсь посмотреть в Орехово-Зуево за 255 тыр.
боюсь Денис, за 255 тыр ты себе не двойку купишь, а геморой... ну если руки откуда надо, то шансы есть...

Re: Собираюсь покупать Паджеро. Новообращённый.

Добавлено: 20 дек 2016, 19:18
leone
Нормуль, смотрю за 260- состояние по технике отличное. И даже не гнилой, но сильно.... поношенный))
Цену то не независимый эксперт назначает, а продаван. Так что цена к качеству отношение имеет очень отдаленное. Больше совесть влияет, чем состояние))

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk

Re: Собираюсь покупать Паджеро. Новообращённый.

Добавлено: 21 дек 2016, 10:20
ДМИТРИЙ 618
Тады банзай ::-D:

Re: Собираюсь покупать Паджеро. Новообращённый.

Добавлено: 22 дек 2016, 21:22
SSSNAKE
Ребята подскажите на что обратить внимание при покупки Монтеро III 3.5 бенза АКПП?
Очень прельщает меня этот авто. Спасибо.