Страница 1 из 1

Щелчок в районе коробки

Добавлено: 01 апр 2007, 00:15
Dan4ok
Здравствуйте, уважаемые совладельцы-спортоводы! Я здесь новенький, но за время владения монтериком не раз заходил на этот форум проконсультироваться о ряде проблем. Сейчас же столкнулся с проблемой, которуюю здесь не встречал. Проблема в следующем: На холостом ходе, даже, когда машина просто стоит, странные звуки издаются в районе коробки, как будто щелкает каждые 30 секунд..Может кто-нить сталкивался? Заранее благодарен.

Добавлено: 01 апр 2007, 23:54
Колян
Переключи печку в другой режим!!! слава завсегдатаям и модераторам сайта за их терпение!

Добавлено: 02 апр 2007, 01:50
SNOOPER
Колян писал(а):Переключи печку в другой режим!!! слава завсегдатаям и модераторам сайта за их терпение!
:D
Так он про коробку, а не про кондей :)

Re: Щелчок в районе коробки

Добавлено: 02 апр 2007, 06:42
bosso4
Dan4ok писал(а):Здравствуйте, уважаемые совладельцы-спортоводы! Я здесь новенький, но за время владения монтериком не раз заходил на этот форум проконсультироваться о ряде проблем. Сейчас же столкнулся с проблемой, которуюю здесь не встречал. Проблема в следующем: На холостом ходе, даже, когда машина просто стоит, странные звуки издаются в районе коробки, как будто щелкает каждые 30 секунд..Может кто-нить сталкивался? Заранее благодарен.
Зема превед! Нет, не сталкивались. Ниче не щелкает. Коробка -такая штука, если навернется- сразу почувствуешь. :)

Добавлено: 02 апр 2007, 22:22
Dan4ok
Дело не в печке! Проверял. Видимо, что-то серьёзное, т.к. когда щелкает обороты скидываются до минимума. допустим стоят на 0.8, а после щелчка сбрасываются до 0.2 или 0.1. Вообщем, это конец..

Добавлено: 02 апр 2007, 22:50
Serg_E74
Товарищщщщ!!!

Дело скорее всего в обводном клапане АКПП!
возможно данный клапан под-завис!!!
И не "разгружает" коробку от давления масла, от сюда и падение ХХ!!!
попробуй заехать на СТО и пообщатся с мастУрами!!!
Возможно этот вопрос решится за малые деньги, замена соленоида и смена масла в АКПП!!!

Но это всё ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, без "ушей" а также рук и глаз Я , да и многие, Вам не ответят!!! Поскольку ..................(выше всё сказанно)!!!!