Куплю честный Паджеро-3
Добавлено: 17 фев 2017, 23:08
Рассмотрю покупку П-3 2005-06гг. Регион значения не имеет, главно честный с минимальным количеством владельцев. Пишите в личку, либо т.8(8332)46-21-06. Спасибо.
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
Похоже вам новый брать надо.. сорри, офф.Alex4R писал(а):А Вы дадите гарантию на данный авто от поломок хоть на полгода?
офф..а кто вам даст гарантию за б.у. авто? так то внутрь движки ну никак не заглянеш-рентген не изобрелиAlex4R писал(а):Везде рекламируют авто IZVNE , а Вы лично ручаетесь за это авто, человек он может и хороший, в чем я не сомневаюсь. Но авто десять лет и на сколько я читаю форум пробег как раз на грани переборки тнвд , да и цена на мой взгляд перебор маленько. 600-650 р . Просто случай один вспомнил, подходит ко мне парень один и интересуется бензин или дизель. И рассказывает, купил дизеля 06 г , отъехал от города 300 км прогорел поршень, текла форсунка, сделали, теперь уходит антифриз, опять ремонт, расход по трассе 12л, город 16. Та к вот я и думаю, нах такой дизель если у меня бензинка 95 -го 14 по трассе кушает. А Вы дадите гарантию на данный авто от поломок хоть на полгода?
5 балловvsv писал(а):Похоже вам новый брать надо.. сорри, офф.Alex4R писал(а):А Вы дадите гарантию на данный авто от поломок хоть на полгода?
Взять то оно можно.vsv писал(а):Похоже вам новый брать надо.. сорри, офф.Alex4R писал(а):А Вы дадите гарантию на данный авто от поломок хоть на полгода?
1. Я тоже раньше думал, что дорого. Пока не увидел, что тут за такие деньги ушли два +- аналогичных авто. За одним из них я не успел. Аппарат появился в пятницу, кажется; я в субботу договорился о просмотре в воскресенье, а машина была продана в субботу первому посмотревшему.Alex4R писал(а):да и цена на мой взгляд перебор маленько. 600-650 р . Просто случай один вспомнил, подходит ко мне парень один и интересуется бензин или дизель. И рассказывает, купил дизеля 06 г , отъехал от города 300 км прогорел поршень, текла форсунка, сделали, теперь уходит антифриз, опять ремонт, А Вы дадите гарантию на данный авто от поломок хоть на полгода?
Вот это да,а что на новый авто дают гарантию от поломок?Дают гарантийное обслуживание у оф.диллера и случай гарантийный или нет ещё побегать придётся(у брата на аутлендере на 60т.км.вариатор меняли по гарантии,хорошо что он инженер конструктор( Бауманский)смог обьяснить необходимость замены (2 недели диагностировали,но признали гарантийный случай).Я почему посоветовал (даже не зная человека), сам когда искал себе авто впервую очередь смотрел на на форуме,но как назло никто не продавал.Я бы созвонился:проверьте по автокоду это несложно и из дома сделать,по заказ нарядам поспрашивать что ,когда ?Какая то картина нарисуется,можно и приехать и на диагностику конечно.На форуме я думаю с кривыми доками продавать не будут,что тоже бывает.Можно договориться о передаче денег при регистрации.Вот и какие то плюсы и гарантии.Форум всётаки больше добро чем зло.Есть автоподборшики, пусть посмотрят.А ещё про перекупов забыл,вот где нервы сдать могут.Alex4R писал(а):Везде рекламируют авто IZVNE , а Вы лично ручаетесь за это авто, человек он может и хороший, в чем я не сомневаюсь. Но авто десять лет и на сколько я читаю форум пробег как раз на грани переборки тнвд , да и цена на мой взгляд перебор маленько. 600-650 р . Просто случай один вспомнил, подходит ко мне парень один и интересуется бензин или дизель. И рассказывает, купил дизеля 06 г , отъехал от города 300 км прогорел поршень, текла форсунка, сделали, теперь уходит антифриз, опять ремонт, расход по трассе 12л, город 16. Та к вот я и думаю, нах такой дизель если у меня бензинка 95 -го 14 по трассе кушает. А Вы дадите гарантию на данный авто от поломок хоть на полгода?
Честность или есть, или нет.volchara6273 писал(а):Я не уверен что честность сиграет на пользу продавцуСейчас честность не ценится и по сути она не нужна ни продавцу не покупателю,я не затрагиваю моральный аспект,понятно что если ты являешься участником форума то должен соблюдать порядочность в отношении таких же форумчан,я говорю в общем про площадки продаж. У меня пунктик по машинам и не могу долго ездить на одном авто,хочется новых ощущений,поэтому прошло через мои руки мама не горюй но все авто продавал не скрывая дефектов или требуемых вложений.Если человек адекватный то он только рад,потому как ему не придется испытывать вкус разочарования когда становится необходим ремонт.....Сегодня приезжали смотреть мою Паджеро,жену с пол дороги вернул,приехали,полазили,пощупали,послушали-сколько скинешь? а сколько надо? Справедливости ради надо сказать что на Авито выставил 575 с заделом на торг,говорю:Ребят,вот смотрите-через 10-15 тыщ подходит время менять ремень ГРМ,заодно поменяется сальник колена,чуть иногда подкидывает,специально не отмывал двигатель,наелась правая передняя стойка и надо сделать обслуживание стартера,в сырую погоду иногда приходится ключем подергать,пятаки подгорают....Сколько стойка стоит? Говорю от 2 до 4,2 монро,4 кояба,считаем по максимуму уже,4 стойки по 4=16,ремень,помпа,ролики,сальник максимум 12 руб,2 рубля ревизия стартера.....Короче мы так подумали,с учетом того что надо сделать даем 500 и забираем!!!???? Ребят! А не прибурели вы 75 косарей на ура скружить? Вы не забыли что еще комплект резины АТ летней идет с авто? а это по самому минимуму 40 руб? т.е. вы не на 75 меня опускаете а на все 100 при том что я вам честно рассказал что нужно сделать,хотя по сути мог бы об этом не говорить и вы не знали бы об этом? Отмыть движек и подкапотное мне самому ничего бы не встало но рассказав все получается я сам себя наказываю?
Alex4R писал(а):Везде рекламируют авто IZVNE , а Вы лично ручаетесь за это авто, человек он может и хороший, в чем я не сомневаюсь. Но авто десять лет и на сколько я читаю форум пробег как раз на грани переборки тнвд , да и цена на мой взгляд перебор маленько. 600-650 р . Просто случай один вспомнил, подходит ко мне парень один и интересуется бензин или дизель. И рассказывает, купил дизеля 06 г , отъехал от города 300 км прогорел поршень, текла форсунка, сделали, теперь уходит антифриз, опять ремонт, расход по трассе 12л, город 16. Та к вот я и думаю, нах такой дизель если у меня бензинка 95 -го 14 по трассе кушает. А Вы дадите гарантию на данный авто от поломок хоть на полгода?
V-Slav писал(а):Парни, совсем с поиском проблема. У себя в городе пересмотрел все П-3 от 05г. Во всех случаях салоны просто убиты на мой взгляд: либо грязь, либо животные, либо просто рванина! Пока в поиске. За советы спасибо!
Нее )))) Мне попроще )))DimonDimon писал(а):Вот пожалуйста, на СБ 2017 мог бы посмотреть , если б приехал.... такой ищете ?
Спасибо. Как вариант Ваш тоже рассматривается. С уважением!IZVNE писал(а):Alex4R писал(а):Везде рекламируют авто IZVNE , а Вы лично ручаетесь за это авто, человек он может и хороший, в чем я не сомневаюсь. Но авто десять лет и на сколько я читаю форум пробег как раз на грани переборки тнвд , да и цена на мой взгляд перебор маленько. 600-650 р . Просто случай один вспомнил, подходит ко мне парень один и интересуется бензин или дизель. И рассказывает, купил дизеля 06 г , отъехал от города 300 км прогорел поршень, текла форсунка, сделали, теперь уходит антифриз, опять ремонт, расход по трассе 12л, город 16. Та к вот я и думаю, нах такой дизель если у меня бензинка 95 -го 14 по трассе кушает. А Вы дадите гарантию на данный авто от поломок хоть на полгода?V-Slav писал(а):Парни, совсем с поиском проблема. У себя в городе пересмотрел все П-3 от 05г. Во всех случаях салоны просто убиты на мой взгляд: либо грязь, либо животные, либо просто рванина! Пока в поиске. За советы спасибо!
Приесжайте я вам покажу не драный салон. Без грязи и следов перевозки псов в багажникеКак вы можете убедится реально живых машин не много. Увидите качественную разницу между тем что вы видели. И поймете обоснованность ценника.