Страница 1 из 1

Прилител в геленджик.

Добавлено: 24 июн 2017, 10:43
виталк
Всем привет. Пару дней таму назад прилител с семьей отдахнуть в Геленджик посилился на ул. Мичурина д.9. На море сходили, поплавали, по набережной погуляли. И встал вопрос куда нам еще сходить. Подскажите пожалуйсиа. Так как без машины особо непокатаешся. Хотели спросить по поводу пешей прогулки с каляской ( младшему 1 год.).
Так куда можно, на что посмотреть в Геленджике?
За ранее спасибо.

Re: Прилител в геленджик.

Добавлено: 24 июн 2017, 17:45
Александр-_-
Канатка, не далеко в пос. Просковеевке есть скала парус. Ну и сам город, как то и посоветовать вроде особо нечего.

Re: Прилител в геленджик.

Добавлено: 24 июн 2017, 18:58
Nbf
Да все уже видели, кроме того,что в сообщении выше.
Купаться в море сильно не советую, особенно малышу: ротавирус почти гарантирован (((

Вообще один из самых неудачных для отдыха городов: в пешей доступности нет толком ничего, море грязнее только в Новороссийске, инфраструктуры почти ноль... ((

Если питаетесь самостоятельно, уточните у местных, как на "верхний" рынок попасть: помню, там цены были ниже, чем на городском, на некоторые продукты до двух раз, поскольку там в основном местные закупаются.

Re: Прилител в геленджик.

Добавлено: 24 июн 2017, 21:07
Санчес75
Купаться лучше ездить в Дивноморское.

Re: Прилител в геленджик.

Добавлено: 24 июн 2017, 21:41
Nbf
Санчес75 писал(а):Купаться лучше ездить в Дивноморское.
Он пешком, а на такси не нагоняешься...

Re: Прилител в геленджик.

Добавлено: 24 июн 2017, 22:22
Nbf
Про Севера снес в профильную http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 9&t=162888 тему. Не думаю, что виталку это сейчас интересно )))

Re: Прилител в геленджик.

Добавлено: 25 июн 2017, 22:39
виталк
Спасибо за советы. По городу походили. Ходили купаться на тонкий мыс ( долеко правдо, но море чище), обратно на такси пришлось. Малой уже в каляске невыдержел сидеть. Посоветовали прокатьться в прокофьевку ( вроде так пишется). Попробуем, туда автобус ходит.
Спасибо всем кто посаветовал.
Р.S. Без машины на юг гонять больше не буду! Очень неудобно!
А у наст тут тепло +32 в тени.

Re: Прилител в геленджик.

Добавлено: 25 июн 2017, 22:52
Hidemon
Ну вот!!! Хоть плюсы есть, а то у нас лета еще не было...

Re: Прилител в геленджик.

Добавлено: 26 июн 2017, 00:19
Goosve
Привет. Если ещё не были, сходите в Сафари-парк. Мы были там когда маленькому было 2 года и мы тоже были с коляской. Правда в некоторых местах крутые для коляски подъёмы, но мы как-то не сильно страдали. Старшему было интересно. Там ещё морской музей, искуственные пещеры и канатная дорога. В общем развлечение на весь день. Но мы были на машине.

Сайт Сафари-парка: http://safari-park.ru

Скрины карты с местоположением парка:
image.png
image.png
Расписание автобусов до парка, с сайта парка:
image.png
Хорошего вам отдыха. :*BYE*: