Страница 1 из 4
Добавлено: 18 апр 2007, 11:02
dimmokr
Я собираюсь

Добавлено: 18 апр 2007, 11:06
Белый
2 Гудвин.
Еще раз влепишь отсебятину в мой пост - лишишься пароля!
К соклубникам: Сбор колонны за Заневским постом ГАИ по дороге в Колтуши - продолжение Косыгина. В 10.00. Погоду обещают не очень. Мокрый снег. Одевайтесь соответствующим образом.
Добавлено: 18 апр 2007, 11:35
Tundra
Добавлено: 18 апр 2007, 11:52
Белый
[quote]Колонну обещать не могу ( поскольку сам ввиду безлошадности буду пассажиром на уазе )[quote]
А почему не пассажиром на Паджере? Не содют?

Добавлено: 18 апр 2007, 11:55
Tundra
У меня не линейный график 4 через 2 , раз в месяц 3 выходных из каторых 1 день я на учебе на той же работе

.
Я был выходной вчера и сегодня, теперь 23 и 24. Потом 29-30 числа.
Так что буду ждать когда совпадет мой выходной и какоенебуть мероприятие
ПыСы: а счас поеду куданебуть на Мурманку грязь искать

Добавлено: 18 апр 2007, 12:51
BES77
вероятней всего поеду,посмотреть,но не поучавствовать
Добавлено: 18 апр 2007, 12:57
gury
меня не будет,
буду в Тверской по полям да по лесам колбаситься
Добавлено: 18 апр 2007, 13:00
dimmokr
gury писал(а):меня не будет,
буду в Тверской по полям да по лесам колбаситься
К ПТФ готовиться? Трассы изучать?

Добавлено: 18 апр 2007, 13:02
dimmokr
bes77 писал(а):вероятней всего поеду,посмотреть,но не поучавствовать
Так мы тоже посмотреть едем. Шашлыка поесть.
А там уже как получится.

Добавлено: 18 апр 2007, 13:14
BES77
dimmokr
тогда точно еду может удастся и водочки попить
Добавлено: 18 апр 2007, 13:44
pajerocrezi
Если починюсь, то еду участвовать!
Добавлено: 18 апр 2007, 15:02
BASCA
Белый писал(а):2 Гудвин.
Еще раз влепишь отсебятину в мой пост - лишишься пароля!
....
Нормальный ход!
хм...видимо я что-то пропустил...

Добавлено: 18 апр 2007, 15:20
dimmokr
Я тоже пропустил.
Но есть подозрение, что какой-то вирус (либо хаккер) имеет доступ к серверу и может менять сообщения. Недавно такое было на форуме "Все 4х4"
Добавлено: 18 апр 2007, 15:23
Белый
Объясню для пропустивших. В том самом посте, где сейчас висит мое предупреждение Гудвину, изначально была информация о традиционной встрече, прошедшей вчера в Трофи-Хаусе, где мы с соклубниками обсуждали приглашение "Лосей" на субботний выезд, что мы решили - едем, а также о месте сбора колонны. Потом содержание поста "загадочным" образом изменилось на одно предложение, типа "активнее, активнее давайте!", что повергло меня в шок. Если в моих сообщениях происходят подобные изменения - может это повторяется еще у кого-то? И как можно ждать адекватной реакции у фуромчан на мысли, которые ты изложил и ждешь на них реакции - а реакция происходит совершенно в ином ключе т.к. мысли там уже совсем не твои? Как в таком форуме можно быть? Пароль модератора в нашей ветке есть конечно не только у Гудвина, но я более чем уверен, что москвичам коренным образом менять содержимое наших постов - точно ни к чему. Вообще, если я правильно понимаю, модератор может удалить что-то, если это что-то по определенным причинам или параметрам не может находиться в данной ветке. Но ему, модератору никто не дает право заменять чужие мысли своими.
Так что "Хренассе такие заявочки..." - попытка включить дурака и в очередной раз скомпрометировать меня перед соклубниками.
2 Гудвин
Я вынужден поставить вопрос о лишении тебя пороля модератора.
Сам виноват. Не зарывайся!
Добавлено: 18 апр 2007, 15:25
pajerocrezi
dimmokr писал(а):
Я тоже пропустил.
Но есть подозрение, что какой-то вирус (либо хаккер) имеет доступ к серверу и может менять сообщения. Недавно такое было на форуме "Все 4х4"
Просто АЛЮЛЯЙ стал Паджероводом........
Добавлено: 18 апр 2007, 18:56
дядя Паша
Вот честно ...Я Сам Дурак парни надоело слышать эти дрязги
Выясните раз и навсегда свои отношения как настоящие петербуржцы...на дуэли.