Страница 1 из 1

Алма-Ата: встреча

Добавлено: 20 апр 2007, 22:55
Artyom Tarakanov
Г-да, пажероводы. Завтра (21.04) в 14:00 - сходняк, туса, собрание - называйте как хотите :)
Место встречи - ул. Мынбаева, межу Розыбакиева и Баумана. Ближе к ул. Розыбакиева есть стоянка, рядом с ней ямы и эстакада. В общем, где-то там.
Повестка дня: знакомство, обмен опытом, генерация идей для создаваемого сайта pajero.kz, примерка 33й резины (дам запаску всем желающим), пиво :)

Состав на 0:00:
Артём Тараканов
Сергей Бондаренко

если будут вопросы, мой тел. +77017852010

ps. понимаю, что припозднились, но лучше поздно, чем никогда

Добавлено: 01 май 2007, 22:05
J.Soros
ну и как туса?

Добавлено: 02 май 2007, 00:17
Artyom Tarakanov
Вcтреча сосотоялась. Обозначенные мероприятия реализованы, все довольны. Думаю, в следующий раз надо без рулей. :)

Добавлено: 18 май 2007, 12:21
Who
Artyom Tarakanov писал(а):Вcтреча сосотоялась. Обозначенные мероприятия реализованы, все довольны. Думаю, в следующий раз надо без рулей. :)
А когда следующий раз? Поздно увидел предыдущий мэсэдж

Добавлено: 18 май 2007, 22:49
Oleggs
Artyom Tarakanov писал(а):идей для создаваемого сайта pajero.kz
Прошу не пинать, но зачем вы отдельный сайт делать собрались?
Чем этот не устраивает? :?:

Добавлено: 20 май 2007, 09:58
Who
Oleggs писал(а):
Artyom Tarakanov писал(а):идей для создаваемого сайта pajero.kz
Прошу не пинать, но зачем вы отдельный сайт делать собрались?
Чем этот не устраивает? :?:
Сайт оч. хороший и регион наш присутствует в отдельной теме. Думаю, что делать свой не стОит :)

Добавлено: 21 май 2007, 10:45
Artyom Tarakanov
дело в том, что форум - вещь, конечно, хорошая, но нужную информацию на нем найти порой очень сложно. Так что никто не собирается создавать клон, идея заключается в создании эдакой knowlege base, т.е удобной базы данных, своего рода faq с модерируемой подборкой информации и с удобным интерфейсом.

Добавлено: 21 май 2007, 13:02
Who
Artyom Tarakanov писал(а):дело в том, что форум - вещь, конечно, хорошая, но нужную информацию на нем найти порой очень сложно. Так что никто не собирается создавать клон, идея заключается в создании эдакой knowlege base, т.е удобной базы данных, своего рода faq с модерируемой подборкой информации и с удобным интерфейсом.
Вот тут ты прав. Если сайт - то за. Готов помочь материально :D

Добавлено: 21 май 2007, 15:06
Artyom Tarakanov
Да все в принципе есть: и хостинг, и домен, и движок, дело только за дизайном. За него я возьмусь как только разгребусь с делами.
Помощь нужна будет другого рода, необходимо будет разобрать пласты информации на форуме, отделить зерна от плевел и, собсна, разместить на сайте :) Понятно, что такой объем работы не под силу одному, двум и даже трем человекам :)

Добавлено: 22 май 2007, 08:22
Who
Artyom Tarakanov писал(а):Да все в принципе есть: и хостинг, и домен, и движок, дело только за дизайном. За него я возьмусь как только разгребусь с делами.
Помощь нужна будет другого рода, необходимо будет разобрать пласты информации на форуме, отделить зерна от плевел и, собсна, разместить на сайте :) Понятно, что такой объем работы не под силу одному, двум и даже трем человекам :)
Один помошник у тебя кже есть :D Ставь задачу, готов помочь

Добавлено: 27 май 2007, 16:28
Testudo
Artyom Tarakanov писал(а):идея заключается в создании эдакой knowlege base, т.е удобной базы данных, своего рода faq с модерируемой подборкой информации и с удобным интерфейсом
Имхо, и на форуме можно неплохой ФАК сделать. Пример смотрим на http://forum.sources.ru