Продам раму на П2 4D56

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, Romik, BAlex, алексей - Маленький Мук, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
Topaz
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:53
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам раму на П2 4D56

Сообщение Topaz »

Продам хорошую раму на П2 4D56. Сварена из 2-х частей. Есть небольшая трещина в районе ног водителя, могу заварить, в наличии высококлассные сварщики. При желании, за отдельную плату, могу отпескоструить и переварить и загрунтовать так, что комар носа не подточит. Ценник видится в районе 10 тысяч рублей. 8927О939222. Отправлю ТК, либо погружу в ваш автомобиль.
Вложения
IMG_5146.JPG
IMG_5147.JPG
IMG_5148.JPG
IMG_5149.JPG
Ответить

Вернуться в «Продам»