Страница 1 из 1
Ковры с пруля на третью монтеру: подойдут?
Добавлено: 17 окт 2017, 22:13
dzhdzh
Народ! В связи с окончательной засратостью, сигаретными прожогами и прочим решено заменить ковры.
Имею вопрос: с пруля подойдут? Продаваны разводят руками, детальных фоток, дабы можно было прям вот взять и сравнить, не нашлось.
Кто-то пробовал ставить? Или спрошу иначе: правая сторона передней части ковра идентична левой, или есть лишние дырки/вырезы?
Re: Ковры с пруля на третью монтеру: подойдут?
Добавлено: 17 окт 2017, 23:56
SNOOPER
Естественно разные.
Но думаю не особо критично, если доп ковры кинуть.
Re: Ковры с пруля на третью монтеру: подойдут?
Добавлено: 18 окт 2017, 05:46
zenit4ik
Перевернуть свои и переложить справа налево. Примерно увидишь как лягут праворульные.
Re: Ковры с пруля на третью монтеру: подойдут?
Добавлено: 18 окт 2017, 17:04
moonbeast
Привет. Задние подойдут, передние нет. Конечно можно ножом или ножницами в левом прямом ковре сделать под подножку вырез, но блин резинки под каблук точно не будет. А тупо переложить справа на лево не получиться, у японцев коврик не заканчивается по обрезу тазика а еще заходит на карпет под сидением.
Re: Ковры с пруля на третью монтеру: подойдут?
Добавлено: 18 окт 2017, 17:33
dzhdzh
moonbeast писал(а):Привет. Задние подойдут, передние нет. Конечно можно ножом или ножницами в левом прямом ковре сделать под подножку вырез, но блин резинки под каблук точно не будет. А тупо переложить справа на лево не получиться, у японцев коврик не заканчивается по обрезу тазика а еще заходит на карпет под сидением.
Блин, я про другие ковры:
Re: Ковры с пруля на третью монтеру: подойдут?
Добавлено: 18 окт 2017, 19:32
SNOOPER
Так и тебе про них.
Видишь на фотке с лева квадрат, это подпятник.
На Пруле он будет справа. Так же дыры от места отдыха левой ноги, тоже будут.