Страница 1 из 1

Поломка коробки-автомат Mitsubishi Pajero Sport 2007

Добавлено: 06 дек 2017, 20:34
AlexShariy
Привет всем читателям,подскажите мне пожалуйста,что лучше исправить или купить б/у коробку-автомат.Подскажите причину поломки,при поездки лопнула трубка,выбежало масло,машина начала дёргаться,я проехал метров 200,заглушил,исправили трубку,залили масло,но машина так и не едет.Задняя включается хорошо и едет,вперёд надо очень сильно газовать,но она двигается ели-ели.Подскажите пожалуйста,какие могут быть поломки?

С радостью обсудим.

Re: Поломка коробки-автомат Mitsubishi Pajero Sport 2007

Добавлено: 07 дек 2017, 07:05
алексей - Маленький Мук
Идем в коробочную ветку и читаем тему: от чего дохнут коробки на Спортах :) http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 6&t=117664

Re: Поломка коробки-автомат Mitsubishi Pajero Sport 2007

Добавлено: 10 дек 2017, 13:28
ctvtysx
Причина в сгоревших фрикционах,а целесообразность ремонта понимаеться по вскрытию. Т.к. может сгорел один пакет на котором бала акпп в момент вытекшего масла, а может и разное железо испортиться из-за недостатка смазки.