Куплю П 4
Добавлено: 09 дек 2017, 20:39
Куплю П 4,можно рассмотреть MPS(от 1 хозяина)Желательно 3.0л.(дизель)Пробег до 100 т.км.Бюджет 1100 т.р(+-)Территориально СПб.,за хорошим вариантом можно прокатиться в радиусе 1000 км.
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
Присоединяюсь !!
1100 даже за мою 2011 г малоVanoff писал(а):Присоединяюсь !!
За 1100 норм!
Оптимист)Saur писал(а):1100 даже за мою 2011 г малоVanoff писал(а):Присоединяюсь !!
За 1100 норм!
если бы сейчас продавал не меньше 1600 старта
По ссылке, машины от перекупов и аля-салонов, которые занимаются продажей убитых авто и заманухой для ротозеев.Vanoff писал(а): Оптимист)
https://m.auto.ru/moskva/cars/mitsubish ... nce_1-DESC
По ссылке автосру с всеми возможными объявлениями колесниц 11 г/в....PadgeM писал(а):По ссылке, машины от перекупов и аля-салонов, которые занимаются продажей убитых авто и заманухой для ротозеев.Vanoff писал(а): Оптимист)
https://m.auto.ru/moskva/cars/mitsubish ... nce_1-DESC
Не вводите в заблуждение народ!
PadgeM писал(а): По ссылке, машины от перекупов и аля-салонов, которые занимаются продажей убитых авто и заманухой для ротозеев.
Не вводите в заблуждение народ!
Очень интересно высказывание от любителя конфет драже.Геннадий писал(а): Да это ответы владельцев оч дорогих старых конфеток,более дешёвые варианты для них по факту хламВот только,что то никто не покупает.
Завязывай с наркотой,или лукоил так действует?PadgeM писал(а):Очень интересно высказывание от любителя конфет драже.Геннадий писал(а): Да это ответы владельцев оч дорогих старых конфеток,более дешёвые варианты для них по факту хламВот только,что то никто не покупает.
Правильно говоришь,это постоянно,можно было уже привыкнутьВахтовик писал(а):PadgeM писал(а): По ссылке, машины от перекупов и аля-салонов, которые занимаются продажей убитых авто и заманухой для ротозеев.
Не вводите в заблуждение народ!
Полную чушь пишите ! От собственника такие же сказки для лоха , а в особых случаях для Лохнесского чудовища, про случайное переоформление на отца и запчасти только оригинал
.
А салоны хоть помоют !