Страница 1 из 1

Как активировать второй штатный пульт ду

Добавлено: 18 мар 2018, 15:53
SuerLaz
Добрый день! Ребята , проблема в следующем - Монтеро спорт 2002 г, родной брелок развалился почти и корпус и потроха ,весь перепаяный , но работает пока,скоро точно здохнет, купил такой же ( номер ,частота и визуально) не могу прописать , пробовал разъём 1 на массу и шесть нажатий на аварийку- не входит в тест(замок не блокирует) , мой разъём как будто перевёрнут, по схеме первый раз перемыкал сжег предохранитель часов и салонного света, затем по схеме ,цитирую -'' Ищем на нём первый пин. Он самый первый, слева, вверху, если смотреть на разъём так, чтобы широкая его сторона (трапеция) была вверху.'' подключился к своему правому нижнему разъёму и на массу- результата нет, что делать дальше??!! VIN JA4MT21H43J021743 на всякий случай.

Re: Как активировать второй штатный пульт ду

Добавлено: 18 мар 2018, 16:00
SNOOPER

Re: Как активировать второй штатный пульт ду

Добавлено: 18 мар 2018, 16:15
SuerLaz
Спасибо , я по этой схеме второй раз уже и пробовал, не входит в режим диагностики собака...... может на 4 контакт перемкнуть, но это одно и тоже как я понял

Re: Как активировать второй штатный пульт ду

Добавлено: 18 мар 2018, 16:24
SNOOPER
SuerLaz писал(а):Спасибо , я по этой схеме второй раз уже и пробовал, не входит в режим диагностики собака...... может на 4 контакт перемкнуть, но это одно и тоже как я понял
Я вообще массу брал не с колодки.
5-я нога это масса электроники, сигнальная. Может и не подхватывать.
Возьмите просто от кузова.
При замыкании первой ноги и включения зажигания АБС стучит релюхами?

Re: Как активировать второй штатный пульт ду

Добавлено: 18 мар 2018, 17:10
SuerLaz
стучит !

Re: Как активировать второй штатный пульт ду

Добавлено: 18 мар 2018, 17:12
SNOOPER
Значит видит замыкание на первую ногу.
Сейчас нет под рукой, но по моему надо жать 10-ть раз в течении 6-ти секунд.

Re: Как активировать второй штатный пульт ду

Добавлено: 18 мар 2018, 17:14
SuerLaz
пишут включить 6 раз в течении 10 сек аварийку,так и делал

Re: Как активировать второй штатный пульт ду

Добавлено: 18 мар 2018, 17:39
SNOOPER
На Спорте не нужно аварийку. Там замком зажигания.

Re: Как активировать второй штатный пульт ду

Добавлено: 19 апр 2018, 13:47
SuerLaz
SNOOPER спасибо большое что откликнулся, ни какие танцы не помогли,поехал в митсу на электродной - прошили ключ и берлок за 800 рябых , и всего делов то! ключ бы сам точно не прошил)))