продам задние пружины ниссан патрол-сафари
Добавлено: 28 мар 2018, 13:51
всё в названии темы цена 3000(подходят как на паджеро 2.так и на паджеро спорт 1,2,3,) тел 89204740002 олег
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 1%8B%D0%B9Shatun595 писал(а):приветствую. может заберу, транспортной оправите?
1 Можно ставить без доработок? на сколько они выше/ниже стока?
2 какова их история? на чем стояли у вас? по какой причине сняли?
1-транспортной отправлю.2-я их купил чтоб поставить на свой спорт3.но после скинул со своего старого спорта такиеже но резанные а на старого поставил стоковые...полюбому резать нужно а сколько эт зависит от самих пружин.я свои резал гдето на 1,5 витка.тут дело индивидуальное..Shatun595 писал(а):приветствую. может заберу, транспортной оправите?
1 Можно ставить без доработок? на сколько они выше/ниже стока?
2 какова их история? на чем стояли у вас? по какой причине сняли?
Ну почему же по-любому резать - у меня вот щас стоят нерезанные патрулячии пружины и аморты от него же. Только при этом у меня бодик нелинейный 6-0 и отбойники верхних рычагов ниже перенесены для того чтоб торсионами выше машину поднять получилось еще сантимов на 6-7 )))oleg002 писал(а):1-транспортной отправлю.2-я их купил чтоб поставить на свой спорт3.но после скинул со своего старого спорта такиеже но резанные а на старого поставил стоковые...полюбому резать нужно а сколько эт зависит от самих пружин.я свои резал гдето на 1,5 витка.тут дело индивидуальное..Shatun595 писал(а):приветствую. может заберу, транспортной оправите?
1 Можно ставить без доработок? на сколько они выше/ниже стока?
2 какова их история? на чем стояли у вас? по какой причине сняли?
ну про эт я не знал..на двух машинх ставил и оба комплекта резал..koncevik писал(а):Ну почему же по-любому резать - у меня вот щас стоят нерезанные патрулячии пружины и аморты от него же. Только при этом у меня бодик нелинейный 6-0 и отбойники верхних рычагов ниже перенесены для того чтоб торсионами выше машину поднять получилось еще сантимов на 6-7 )))oleg002 писал(а):1-транспортной отправлю.2-я их купил чтоб поставить на свой спорт3.но после скинул со своего старого спорта такиеже но резанные а на старого поставил стоковые...полюбому резать нужно а сколько эт зависит от самих пружин.я свои резал гдето на 1,5 витка.тут дело индивидуальное..Shatun595 писал(а):приветствую. может заберу, транспортной оправите?
1 Можно ставить без доработок? на сколько они выше/ниже стока?
2 какова их история? на чем стояли у вас? по какой причине сняли?