Страница 1 из 1
Про родной брелок
Добавлено: 05 май 2007, 20:49
МИТРОФАН
Добавлено: 05 май 2007, 21:10
MrBullyDouzer
и что будет???
Добавлено: 05 май 2007, 21:14
МИТРОФАН
ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО БУДЕТ-ЕСЛИ РАССКАЖЕШ СПАСИБО СКАЖУ,Я САМ НЕ ПРОБОВАЛ,ЗАВТРА БУДУ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ

Добавлено: 05 май 2007, 21:23
Alex Eight
ичто будет???
Добавлено: 05 май 2007, 21:27
МИТРОФАН
Поясняю--села батарейка в родном брелке-не работает закрыть-открыть,поставил новую -ни фига-как сделать чтобы машин брелок увидел по новому???
Добавлено: 06 май 2007, 01:31
КватрОвый
Уважаемый МИТРОФАН!!!
"Искусство" задавать правильные вопросы в том, что НАДО ЗАДАТЬ САМ ВОПРОС, а не другой, вспомогательный вопрос, ответ на который Вы будете по-своему истолковывать, и этим истолкованием пытаться самостоятельно ответить на тот самый тайный, секретный, Вами скрываемый затаённый вопрос, который Вы так и не задали!(с)GMA
Учитесь пожалуйста толково излагать вопросы и мысли!
Re: Про родной брелок
Добавлено: 06 май 2007, 01:46
SNOOPER
МИТРОФАН писал(а):Хлопцы может кто сам делал:--есть родной брелок--две кнопки-открыть+закрыть--вычитал в поиске--
надо вкл зажигание и в течении 10 сек 6 раз открыть-закрыть---вроде так--кто сам делал расскажите!!

Вы блин что поперёк читаете?
Читай внимательно
шесть раз нажать выключатель "аварийной сигнализации" в простонародье АВАРИЙКА 8)
Но там ещё надо кое что сделать
Короче ПОИСК рулит
Про брелок
Добавлено: 06 май 2007, 09:38
МИТРОФАН
Злые вы !
Re: Про брелок
Добавлено: 06 май 2007, 10:07
МИТРОФАН
DENSO и ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПЕРЕДАТЧИКА КОПИИ OMRON/DENSO
1 Вы можете программировать до 4 передатчиков. Вы должны программировать все передатчики в то же самое время.
2 Вставляют ключ в воспламенение, соединяют рулевую колонку. Не включайте это.
3 С ключом зажигания прочь, соедините MUT-ВТОРОЙ инструмент просмотра в соединитель канала связи.
4 В течение 10 секунд после включения в MUT-ВТОРОМ, нажмите, опасность переключают 6 раз. Замки двери будут периодически повторять признак, Вы находитесь в программном способе..
5 Прессы любой кнопка LOCK ИЛИ UNLOCK на первом передатчике медленно три раза в течение 10 секунд. Замки двери силы должны ездить на велосипеде после того, как первый передатчик запрограммирован.
6 Прессы любой кнопка LOCK ИЛИ UNLOCK на втором передатчике медленно три раза в течение 10 секунд. Замки двери должны ездить на велосипеде после того, как второй передатчик запрограммирован. Та же самая процедура обращается к третьему или четвертому передатчику.
7 Разъединяют MUT-ВТОРОЕ, удаляют ключ зажигания. Проверите, что все передатчики работают должным образом.
Или так:
ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПЕРЕДАТЧИКА OMRON - КАК РЕГИСТРИРОВАТЬ СЕКРЕТНЫЙ КОДЕКС:
Каждый передатчик имеет его собственный сохраненный секретный кодекс. Заменяя передатчик, приемник, или когда проблема RKE диагностирована как секретная кодовая регистрационная ошибка, секретный кодекс, должен быть зарегистрирован в приемнике EEPROM. Так как только два различных кодекса могут быть сохранены в памяти EEPROM, когда регистрационная процедура ниже повторена дважды, старый предварительно-зарегистрированный кодекс будет очищен. Регистрация секретного кодекса должна только быть сделана после подтверждения с ключом, что функция замка двери работает правильно.
1 Чек, который все двери захватывают и отпирают должным образом, используя ключ.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Всегда поверните выключатель воспламенения к "ПРОЧЬ" перед соединением инструмента просмотра.
2 Соединяют инструмент просмотра (MUT-ВТОРОЙ) с соединителем канала связи.
3 Близкий все двери.
4 В течение 10 секунд после соединения инструмента просмотра, поверните выключатель воспламенения к НА или положение ACC и затем назад к ПРОЧЬ в течение 1 секунды. Сделайте эту процедуру в общей сложности три раза. Двери захватят и отопрут однажды в это время, указывая, что система находится в регистрационном способе.
5 Прессы любой кнопка LOCK ИЛИ UNLOCK на передатчике, который будет зарегистрирован три раза в течение 10 секунд. Кодекс теперь зарегистрирован.
6 После того, как регистрация закончена, дверь захватит и отопрет однажды.
7, Если есть два передатчика, регистрируйте первое, то регистрируйте второе использование той же самой процедуры в течение одной минуты. После завершения второй регистрации, двери захватят и отопрут однажды.
ОТМЕТЬТЕ: регистрационный способ закончится под любым из следующих условий:
Когда регистрация двух кодексов тайны передатчика полна.
Когда 1 минута прошла после того, как регистрационный способ начат.
Если (MUT-ВТОРОЙ) инструмент просмотра разъединен (основание выпущено).
Если выключатель воспламенения включен.
Если какая-нибудь дверь открыта.
8 Разъединяют MUT-ВТОРОЕ и удаляют ключ зажигания.
9 Проверяют, что оба передатчика работают должным образом.
Соединение "просмотрите инструмент (MUT-ВТОРОЙ)" заменяем, 1 нога колодки диагностики на массу.[quote="МИТРОФАН"]Злые вы 
Это "АВАРИЙКА"
Добавлено: 06 май 2007, 17:54
Юрич
Мне даже интересно чего получится
ТОчнее вероятнее всего получится,но мне интересно будет ли работать допущение - 1 ногу колодки диагностики на массу.И после этого вся описанная процедура с аварийкой.Кстати.А если делаешь этот процесс и по какой либо причине его прерываешь- уже запрограммированные брелоки обнуляются или нет?Аесли у тебя в кармане просто лежит брелок от этой сигнализации рабочий - его тоже надо будет заново программировать?А если что нибудь пойдет не так - ну сам ступишь на каком нибудь этапе - получишь парочку обнуленных брелоков?
Добавлено: 06 май 2007, 18:58
SNOOPER
Получишь
Програмировать надо все чёхом, это чтоб чужой не дописали. А первую ногу замыкай, так же сканер делает

Добавлено: 06 май 2007, 20:33
МИТРОФАН
Пока ничего не получилось,может что-то с брелком,когда получится отпишусь
Добавлено: 06 май 2007, 22:04
SNOOPER
В 2002 годе было по другому. За 2003 не скажу (пока)
Попробуй так
http://www.pajero4x4.ru/fgallery/displa ... 146&pos=48
Пробрелок
Добавлено: 06 май 2007, 22:14
МИТРОФАН
Говорят что прошивка разная на 2003,точно не знаю,попробую
Добавлено: 06 май 2007, 22:20
SNOOPER
Попробуй страшного ничего нет, если не выйдет
