Страница 1 из 1
Коротнул прикуриватель - погас монитор
Добавлено: 11 май 2007, 12:00
dja
Тут недавно решил подогнеть контакты в прикуривателе, т.к. фишка его перестала фиксироваться. Когда подгибал, то слегка коротнул контакты до небольшой искры.
Результат - не работает прикуриватель и сразу же погас монитор.
Полез смотреть предохранители под капотом, увидел сгоревший 25-амперник, заменил.
Результат - ноль.
Дальше стал смотреть предохранители - все в норме. Не знаю, что и делать. Помогите братцы

Добавлено: 11 май 2007, 16:19
Mikail777
Ты представь я диагностику перед продажей делал,потом не мог часы выставить,на ночь оставил со скинутым акумулятором,не помогло,а потом вдруг само пропало!!!Так что уж чудес то много может ребята сейчас подскажут!!!
Добавлено: 11 май 2007, 17:47
dja
Да хотелось бы уж подсказки.
Так непонятка-то в том, что ни монитор, ни прикуриватель не работают, когда раньше было все ок до тех пор пока я внутри фишки не коротнул.
У меня до этого две BMW были (поочереди конечно). На последней (BMW 520) тоже задеть один раз пришлось по неопытности, так там ничего, предохранитель поменял и все работает НИЧЕГО НЕ ТУХНЕТ. Вот это машина я понимаю. И ТО элементарно сделать. На мицу же свечи зае...ся менять, не говоря уже о ГРМ. Цепь надо ставить вместо ГРМ, как на бэхах. Простите парни, просто наболело уже. Из-за какой-то х...ни погас монитор, нет ну Вы видили, а?
Добавлено: 11 май 2007, 18:06
Sibo
Часы работают ?
Добавлено: 11 май 2007, 18:45
dja
Да какие нахрен часы?! У меня монитор не работает, не включается, а часы на мониторе отображаются.
Короче я понял: тут по электрике ничего не знают.
Хоть кто-нибудь подсказал что-ли, где этот предохранитель, что за все это отвечает.
Добавлено: 31 авг 2007, 10:52
Sabur
Была точь в точь такая же ситуёвина. Предохранитель находится в салоне под торпедой с левой стороны