Страница 1 из 1

НАДУВНОЙ ДОМКРАТ

Добавлено: 26 май 2007, 17:06
САМ
Всем привет! А какие мнения есть по поводу надувного домкрата? Штатный ужасно не удобен и без лазанья под машину обойтись не всегда получается.

Re: НАДУВНОЙ ДОМКРАТ

Добавлено: 26 май 2007, 17:59
Варяг
САМ писал(а):Всем привет! А какие мнения есть по поводу надувного домкрата? Штатный ужасно не удобен и без лазанья под машину обойтись не всегда получается.
Мнение следущее:
Если нет лебедки он иногда помогает, под машину засунул на сколько смог, хвост на глушак одел, машина поднялась, бревно подложил, поехал, лебедка рулит!
Но НИКОГДА НЕЛЬЗЯ использывать его в качестве домкрата в гараже и тем более лезть под машину, колеса менять я бы на нем тоже не решился, очень не устойчивая конструкция.

Добавлено: 27 май 2007, 01:26
САМ
Про надувной понял, спасибо. Так какой же лучше применять, в основном для колес да так, по мелочам??

Добавлено: 27 май 2007, 22:44
Oleggs
САМ писал(а):Так какой же лучше применять, в основном для колес да так, по мелочам??
Подкатной.

Добавлено: 27 май 2007, 23:41
Варяг
Подкатной удобно, но возить с собой геморно, места много занимает.
По этому остается только родной.

Добавлено: 28 май 2007, 21:46
Oleggs
САМ писал(а):без лазанья под машину обойтись не всегда получается.
А как же принцип то ты на ней, то ты под ней :D