
По итогу нужны живые, либо контрактные, кулаки в сборе но без: скоб, суппортов, тормозных дисков, можно с живыми дисками ! Главное что бы это всё дело без проблем обслуживалось, разбиралось-собиралось !
Датчики ABS с носиком !
Модераторы: SNOOPER, Romik, BAlex, алексей - Маленький Мук, Анубис, Pteradaktel, Николай
Есть кулаки в сборе с тормозными дисками от п2 3.0 12 кл. У них с 2.5 одинаковые кулаки. Если нужно, напиши в ватсап, номер в подписи, отфоткаю.DURIMARIO писал(а): ↑ С начала гребёнка, она сидит на двух болтах в тормозном диске, которые открутились на раз-два, потом диск и шесть болтов, гровер-гайка, которые надо фиксировать с двух сторон а гребня закрывает к ним доступ, потому что по внутреннему диаметру жёстко обрастает и перекисает к ступице и тут начинается кино как её старую, уставшую от наших реагентов и т.д. снять не сломав ! Насколько я понимаю она изначально с нова тупа одевается и фиксируется к диску этими двумя болтами ! Или она ещё и запрессована, кто в теме подсказывайте оКК !
Если корректно работает, тормозная система и она вся обслужена ABS работает даже очень правильно ! Принцип управления и максимальная польза-эффект создаётся когда давишь педаль тормоза в пол до УСРАЧКИ ! А контролируешь только занос. Сам раньше тоже не правильно пользовался, догонял машины !алексей - Маленький Мук писал(а): ↑ Да и если он корректно работает, вон со мной сыграл злую шутку перед новым годомтрищит и едит: в жопу Смарту, далеко летел
![]()