Прошу помочь информацией перед приобретением

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, BAlex, drcham, SoundSpeed, SNOOPER, Alex_SH, Nbf, BAlex, drcham, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
Мила
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 13:10
Двигатель:: дизельный
Мой автомобиль(и):: Padjero Sport II
Откуда: Балашиха

Прошу помочь информацией перед приобретением

Сообщение Мила »

Здравствуйте, будущие (надеюсь) соклубы.
Сегодня вечером планирую купить Pajero Sport II, дизель 2,5, 2013 года, автомат.
Прошу подсказать тех, кто имеет б0льший опыт:
- нужно ли снимать пороги или может они где-то прописаны в документации, как разрешенный элемент?
- критично ли для постановки на учет, что диски r16, а резина 275?
- указана "редкая комплектация Dakar", но перерыв весь интернет, такую комплектацию увидела только у лимитированного выпуска паджеро 2006 года (выпустили 400шт) - ничего на тему 2013 года не нашла. По комплектации 2006 года - комплектация максимальная + усиленная подвеска. В 2013 году так же? Или "редкая комплектация Dakar" - это просто какая-то влажная фантазия предхоза, которую по неграмотности транслирует и Рольф? В салоне, разумеется, на чрезмерно интеллектуальные вопросы не отвечают.
- ну и у машины имеется двухсантиметровый лифт, который, разумеется, никак не узаконен.
Есть смысл пытаться ставить на учет, ничего не меняя, или все нужно возвращать к младенчески-чистому стоку и надежд, что так прокатит, питать не стоит?))
Прикрепляю мега-ценный, ага, полный отчет с авто.ру - ну вдруг кому-то скучно и хочется посмотреть.
зы: машину смотрели с ильдаровским автоподборщиком, машина выглядит недурно для своих лет, вроде беды ничего не предвещает, но перестраховаться и спросить у знающих людей, считаю, надежнее, поэтому прошу токсичность не включать))
Вложения
autoru_report_MMCGYKH40DDZ04578.pdf
(1.16 МБ) 40 скачиваний
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Прошу помочь информацией перед приобретением

Сообщение алексей - Маленький Мук »

viewforum.php?f=27 вопрос скорей сюда. тут ветку П1 и П2.. разлифтовать придется, с резиной все нормально. если пороги штатные то ни че снимать не придется
Всем добра.......
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»