Страница 1 из 1

Загорается Чек после движения в пробке.

Добавлено: 31 июл 2023, 21:42
ТимофейС
Вот уже так три раза. После пробки начинаешь ускоряться и загорается чек. При этом ни чего не происходит,только лампочка горит. Нет дыма,расход в норме,тянет хорошо,звук норм. Дома подключаю простенький сканер konnwei kw680 он ошибок НЕ показывает,но лампочку гасит. И железно, если по пробке не еду лампочка не загорается! И совершенно точно ,пробка должна быть не менее 20 минут.

Загорается Чек после движения в пробке.

Добавлено: 31 июл 2023, 22:38
lesnik5000
ТимофейС писал(а): Вот уже так три раза. После пробки начинаешь ускоряться и загорается чек. При этом ни чего не происходит,только лампочка горит. Нет дыма,расход в норме,тянет хорошо,звук норм. Дома подключаю простенький сканер konnwei kw680 он ошибок НЕ показывает,но лампочку гасит. И железно, если по пробке не еду лампочка не загорается! И совершенно точно ,пробка должна быть не менее 20 минут.
Проверьте нормальным сканером.
У вас ничего в диагностический разъём постоянно не подключено?

Загорается Чек после движения в пробке.

Добавлено: 01 авг 2023, 09:49
ТимофейС
В диаг.разъём ни чего не подключено. Нормальный сканер это например какой?

Загорается Чек после движения в пробке.

Добавлено: 01 авг 2023, 10:08
SNOOPER
К примеру из этой темы viewtopic.php?f=81&t=77651

Загорается Чек после движения в пробке.

Добавлено: 01 авг 2023, 10:49
ТимофейС
elm где то валяется. Он без проблем ни разу не подключился:-) Всё что он смог это погасить чек. Хотя ошибок тоже не увидел. Читал эту тему и сильно удивлялся. У других всё работает. Может мне брак попался. Кстати конвей в отличии от элма подключается и видит авто чётко. Номер вин,обороты двигателя,температуру,процент открытия дросселя и.т.д.

Загорается Чек после движения в пробке.

Добавлено: 01 авг 2023, 11:22
SNOOPER
Дело в программе.)

Загорается Чек после движения в пробке.

Добавлено: 12 окт 2023, 19:05
ТимофейС
Вместо сканера включил мозг! Газ(электронный)давлю и это провоцирует ошибку, например подача топлива плохая(для начала)...Открутил топливный фильтр,а в нём много коричневой жижи. Не вода,поэтому защита не срабатывает. Смесь парафина и грязи. Залил в новый фильтр винс(давно валялся на полке),так в инструкции написано. поставил на место,завёл. Поработал на холостых.Даже звук работы двигателя изменился. И проблема ушла.ВСЕМ спасибо.

Загорается Чек после движения в пробке.

Добавлено: 12 окт 2023, 19:27
lesnik5000
ТимофейС писал(а): После пробки начинаешь ускоряться и загорается чек.
ТимофейС писал(а): Открутил топливный фильтр,а в нём много коричневой жижи. Не вода,поэтому защита не срабатывает. Смесь парафина и грязи.
Должен срабатывать датчик разряжения, зажигать спиральку.