Пропала тяга на 4м40 при включенном кондее :(

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, Podzemshik

Ответить
JIura
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 16:06

Пропала тяга на 4м40 при включенном кондее :(

Сообщение JIura »

Всем привет! Может кто нить сталкивался таким явлением, подскажите пож-та что делать? На ходу когда кондиционер включен совсем нет динамики. Машина начинает разгоняться только, после 3-4 сек., как нажал на газ. На холостом ходу на малых оборотах начинает дергаться при выкл. кондее и перестает только при оборотах где-то свыше 1300, а когда включаешь кондиционер (где-то под 1000 об.) становиться все нормально. Кстати, ещё очень туго заводиться, особенно после того как поездил, с утра ещё вроде нормально.
Аватара пользователя
Kerensky Дизель
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 08:10
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 (терминатор)
Откуда: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Kerensky Дизель »

ну в принципе все в приделах терпимого, топлива немного добавь, чтобы лучше заводиться. 4м40 ефи у тебя? И сам то от куда?
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) mmcpajero.ru
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»