Подрезка поршни на четыре д пятьдесят шестьт
Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс
-
Николай Кулешов
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:44
- Двигатель:: 4d56t
- Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2008 год 116 лошадиных сил 2.5
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 1 раз
Подрезка поршни на четыре д пятьдесят шестьт
Кто нибудь подрезал поршни на четыре д пятьдесят шесть
есть статистика
есть статистика
-
Николай Кулешов
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:44
- Двигатель:: 4d56t
- Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2008 год 116 лошадиных сил 2.5
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 1 раз
Подрезка поршни на четыре д пятьдесят шестьт
Прокладка гбц на четыре д пятьдесят шесть т нужна 1.8мм толщина какой производитель с гарантией
- Fox414
- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 21 июн 2013, 22:40
- Двигатель:: 4д56 т 116л.с.
- Мой автомобиль(и):: MPS дизель
- Откуда: на 1000 руб
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 113 раз
Подрезка поршни на четыре д пятьдесят шестьт
За то что налепил много тем тебя выгонят админы.
В предыдущей вами созданной теме я дал ответ с ссылкой на нужную тему где как раз про торцевание поршней и замеры все обмусолено и разжевано .
Я задал вопрос по прокладке ,новую что будете ставить, ответа нет
После шлифовки блока на ? 0.15 или 0,25 в разных сообщениях
Короче ..
В блок уложить коленвал вкладыши, шатуны и поршни без колец можно .
Замерить вылет поршней ,всех 4 ,причем каждый в 2х местах по оси поршнепальцев.
Выбрать из 8 замеров самый большой.
Далее где давал ссылку на тему есть фото таблицы толщина прокладки ,маркировка ее и допустимый вылет . Например 4 отв прокладка 1,5 мм допуск вылета поршней 0,760 вроде
Все что по замерам больше этого допуска нужно сточить одинаково со всех поршней в один размер .
Поршни прекрасно торцуются в токарном станке
В предыдущей вами созданной теме я дал ответ с ссылкой на нужную тему где как раз про торцевание поршней и замеры все обмусолено и разжевано .
Я задал вопрос по прокладке ,новую что будете ставить, ответа нет
После шлифовки блока на ? 0.15 или 0,25 в разных сообщениях
Короче ..
В блок уложить коленвал вкладыши, шатуны и поршни без колец можно .
Замерить вылет поршней ,всех 4 ,причем каждый в 2х местах по оси поршнепальцев.
Выбрать из 8 замеров самый большой.
Далее где давал ссылку на тему есть фото таблицы толщина прокладки ,маркировка ее и допустимый вылет . Например 4 отв прокладка 1,5 мм допуск вылета поршней 0,760 вроде
Все что по замерам больше этого допуска нужно сточить одинаково со всех поршней в один размер .
Поршни прекрасно торцуются в токарном станке
MPS 2008,4D56 EFI , железо зодчего МШУ, + 4 см., рычаги LK-trak ,Comeup DV9.0i пружины Патрол 5дв , перед аммо.токико , зад. Монро патруль , кеды Вранглер дуратрак 285/75/16, валенки Centara Winter RX 858 285/75/R16
- Fox414
- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 21 июн 2013, 22:40
- Двигатель:: 4д56 т 116л.с.
- Мой автомобиль(и):: MPS дизель
- Откуда: на 1000 руб
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 113 раз
Подрезка поршни на четыре д пятьдесят шестьт
Прокладок более 1.55 небывает .
Эт не жигуль классика где ставили 2 прокладки для работы на 76м бензине
Эт не жигуль классика где ставили 2 прокладки для работы на 76м бензине
MPS 2008,4D56 EFI , железо зодчего МШУ, + 4 см., рычаги LK-trak ,Comeup DV9.0i пружины Патрол 5дв , перед аммо.токико , зад. Монро патруль , кеды Вранглер дуратрак 285/75/16, валенки Centara Winter RX 858 285/75/R16
-
Николай Кулешов
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:44
- Двигатель:: 4d56t
- Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2008 год 116 лошадиных сил 2.5
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 1 раз
-
Николай Кулешов
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:44
- Двигатель:: 4d56t
- Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2008 год 116 лошадиных сил 2.5
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 1 раз
- Смайлик
- Сообщения: 11214
- Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
- Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
- Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
- Откуда: Тушино, теперь почти Истра заМКАДыш
- Откуда: Тушино, теперь почти Истра заМКАДыш
- Благодарил (а): 255 раз
- Поблагодарили: 671 раз
- Контактная информация:
Подрезка поршни на четыре д пятьдесят шестьт
ЧИТАЙ ПРАВИЛА ДАННОГО РАЗДЕЛА....
Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая ЭКСТРЕННАЯ помощь которая нужна сегодня.
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
