Страница 1 из 1
Нужен совет, СРОЧНО!
Добавлено: 22 авг 2007, 15:50
Aurorыч
Други, дайте совету, у отца ночью спёрли ключи из авто и сняли передний номер. тачка стояла за воротами загородного дома. Есть подозрения что угнать хотят, а может и номера нужны были, тогда зачем ключи???
Что делать????
ПЫЖ 3й у него
Добавлено: 22 авг 2007, 15:58
Vanoff
Добавлено: 22 авг 2007, 16:02
OAW
1-Машину на охраняемою стоянку
2-В ГИБДД об замене номеров в связи утерей
3-В магаз за новым комплектом замков
Добавлено: 22 авг 2007, 16:02
Skonan
Aurorыч
В любом случае лучше машину поставить в чей-нит гараж (знакомого кокого-нить) или на платную стоянку, подале от дома на недельку.
Был случай у меня, мою прошлую авдотью "заказали" - хорошие люди предупредили, так я её спрятал на две недели, а как правило заказ надо быстро исполнять, поэтому через неделю-две "заказной" авто становится уже не актуальным.
Добавлено: 22 авг 2007, 16:04
Aurorыч
Спасибо!
Добавлено: 22 авг 2007, 16:50
Володя
Aurorыч писал(а):у отца ночью спёрли ключи из авто и сняли передний номер
Из какого авто? Если из "П-3", то я так думаю его бы сразу и угнали. Скорее всего отец, насолил кому-то из соседей, вот его и наказали.
Добавлено: 22 авг 2007, 16:54
Kesov
Меняй замки и сигналку! С номерами сложнее... Если заявишь о краже то гемор будет достаточно долгий. ( возбуждении уголовного дела, закрытие, постановления...) Если скажешь что потерял то быстрее все будет но придется платить штраф и за новые номера
Добавлено: 22 авг 2007, 17:06
Aurorыч
Володя писал(а):Aurorыч писал(а):у отца ночью спёрли ключи из авто и сняли передний номер
Из какого авто? Если из "П-3", то я так думаю его бы сразу и угнали. Скорее всего отец, насолил кому-то из соседей, вот его и наказали.
не угнали скорее всего потому что была припёрта другой машиной! которая была заперта и стояла ближе к выезду.
Добавлено: 22 авг 2007, 17:27
dancespt
Сигналку менять, ИМХО, нет сенсу, проще перепрограммировать брелоки, и что-нибудь механическое поставить для эффекта неожиданности, совет убрать машину на некоторое время с глаз долой, это супер.
Если б был бы заказ, вообще не полезли бы, нафига спугивать беспечного хозяина, поэтому , думаю, шантрапа какая-нибудь лазила

Добавлено: 22 авг 2007, 17:28
Володя
OAW писал(а):1-Машину на охраняемою стоянку
2-В ГИБДД об замене номеров в связи утерей
3-В магаз за новым комплектом замков
Всё верно.
+ меняй сигналку, ведь пульт с ключами был? Поставь с пейджером, чтобы давала знать, что за воротами дома твориться.