мономак (monomax) коды
Добавлено: 05 сен 2007, 01:00
Подскажите коды Каяб мономаксов на спорт. Заколебала валкость и пробои подвески. Пересел с шеви нивы так она лучьше рулилась 

Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
в указанной вами теме нет кодов мономакс. Есть коды простых Excel-G (344294/344295)! Читал 2 раза, только по этому задал вопрос.volgstal писал(а):Только потому, что свежезарегистрированный пользователь даю ссылку на тему в которой все давно описано:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=4932
Советую прочитать. В дальнейшем пользоваться поиском - в большинстве случаев это помогает.
Смысл этой ветки не в том, что там найдешь коды, а в том, что одними амортизаторами проблемы не решить. Если читал внимательно, то каких только амортизаторов народ не ставил, но пока не заменишь пружины - проблемы остаются. Так, что не жди от Мономаксов чудес.coachman писал(а):
в указанной вами теме нет кодов мономакс. Есть коды простых Excel-G (344294/344295)! Читал 2 раза, только по этому задал вопрос.
coachman писал(а):Как я понимаю амортизаторы с монтеро спорт должны подойти к паджеро спорт?
Я это уже тоже понял когда внимательней прочитал. Ну хоть перед.SNOOPER писал(а):coachman писал(а):Как я понимаю амортизаторы с монтеро спорт должны подойти к паджеро спорт?
А я так понимаю, перед подойдет, а вот зад, вопрос![]()
Так как на Спорте, до 99 года стояли рессоры
ВОТ С ЭТИМ Я НЕСОГЛАСЕН!Так как родные амы изначально гомно-другое дело однотрубники,хотел ставить бильштайн,но у диллеров нет на перед хотя фирма их стала выпускать.Поэтому поставил монро,очень доволен-другой вопрос сколько проходят?,но родные назад сроду непоставлю,пусть пыляться в гараже!volgstal писал(а):Смысл этой ветки не в том, что там найдешь коды, а в том, что одними амортизаторами проблемы не решить. Если читал внимательно, то каких только амортизаторов народ не ставил, но пока не заменишь пружины - проблемы остаются. Так, что не жди от Мономаксов чудес.coachman писал(а):
в указанной вами теме нет кодов мономакс. Есть коды простых Excel-G (344294/344295)! Читал 2 раза, только по этому задал вопрос.
Поискать их можешь на сайте производителя (если они выпускаются для Спорта)
http://www.kyb.ru/techn_info/documentation/
D6442 зад, D5470 перед-пока за 3тыс неизменились,брал в экзисте.coachman писал(а):ВОВА
Какие монро ставили (коды)? Как изменилось поведение авто? С течением времени изменились харектеристики амортизаторов?