Страница 1 из 1

Берегите природу мать Вашу!

Добавлено: 18 сен 2007, 12:55
x
Все конечно очень хорошо,очень замечательно..веселые тусовки,интереснейшее и зрелищное времяпровождение,приятное общение но..есть все же это НО..
Все это относится к тому в каком виде мы отсавили место отдыха после себя. Да конечно мы старались сложить в пакеты и вывезти весь мусор,но так к сожалению поступили не все..
:mad:
Некоторые ребята,те что отдыхали в строне так и не убрали за собой бутылки и пивные банки.Я конечно за ними подобрала, но ведь за всеми уследить невозможно! :sad:
Потом еще бессмысленная давка деревьев.. к чему она??
Давайте все же обращать внимание на этот момент и строже относиться к свинтусам.
Никому не приятно приезжать отдыхать в грязное место,так давайте же беречь природу,ведь лес -не помойка!!!!!!!!!!!!!!

Вот высказалась и отлегло вроде...

Добавлено: 18 сен 2007, 13:03
Goodwin_spb
Правильно, только почему этот вопрос поднимает не организатор, а участник??? :roll:

Добавлено: 18 сен 2007, 13:30
x
А какая разница кто поднимает??Главное суть...

Добавлено: 18 сен 2007, 14:17
Белый
Goodwin_spb
К счастью, инициативную группу, готовившую праздник составляли высокосознательные и понимающие люди. Я очень рад, что мы понимали друг друга с полуслова, а многие вещи ребята и девчата делали самостоятельно. В частности убирали территорию после проведения праздника. Спасибо им за это огромное.
Не скрою, часть проделанной имии работы могла остаться мной не замеченной по причине того, что пришлось больше поработать чем поотдыхать и в момент проведения соклубниками каких-то работ я мог оказаться в другом месте.
Бесспорно, если бы в вопросах организации ты бы помог, свободного времени на локализацию каких-либо минусов было-бы значительно больше. А так - чтобы зрителям и участникам было весело и интересно, кто-то должен работать.
Я лично не увидел повода поднять данный вопрось видимо по причине слаженной работы нашей команды и отличного результата.
Еще раз спасибо всем. В том числе и Goodwin_spb за подковыр.
Впредь буду внимательнее.