Страница 1 из 1

Вопросы при покупке

Добавлено: 21 ноя 2007, 12:27
ma03
Уважаемые Форумчане убедительная просьба не отсылать к поиску, а по возможности
ответить коротко и понятно. Наверняка на форуме есть ответы на большинство моих вопросов, но чтобы разобраться во всех нюансах требуется значительное время - вся информация раскидана по различным темам. Много лет у меня был фольсваген пассат и брать я собирался ауди А6 универсал, но останавливает, как всегда, последний километр перед дачей. Обратил внимание на Пажеро Спорт ( к стати чем пажеро оличается от монтеро) как альтернативу. Бюджет до 500 тыс. с бензиновым двигателем и механической коробкой, год 98-99.
Сейчас есть возможность поехать посмотреть вот это:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/727418.html
Вопрос в следующем - на что в первую очередь обратить внимание и какие вопросы задавать.
Какие работы (ТО) необходимо провести после покупки и их типовая стоимость.
Ну и по обслуживанию вообще:
На сколько дефицитны или доставаемы основные запчасти, как обстоят дела с сервисами
( посмотрел соответствующую ветку – оптимизма не вызвало), насколько будут доставаемы запчасти допустим через 5 лет – повторяю политику поддержки старых моделей у данной фирмы не знаю.
Был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь согласился связаться со мной по телефону-
рассказать и ответить на мои вопросы, возможно показать машину. Москва, СВАО.
PS На сколько в ней удобно сидеть с двух метровым ростом?

Добавлено: 21 ноя 2007, 13:13
Washington Capitals

Re: Вопросы при покупке

Добавлено: 21 ноя 2007, 14:54
Пожарница
ma03 писал(а):Был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь согласился связаться со мной по телефону-
рассказать и ответить на мои вопросы, возможно показать машину.
шепотом цитирую
дядя Паша писал(а):Сегодня с 19-00 и до закрытия по адресу: ул. Школьная, д.21, кафе Марс http://www.mars.menu.ru/

ПС. Заезжать удобно с ул. Сергея Радонежского из центра направо на М.Андроньевскую(фактически проезд между домами) и еще раз направо. ул.Школьная закрыта для сквозного проезда с двух сторон бетонными блоками(т.к. являеться пешеходной и называеться вторым Арбатом) ул. Библиотечная с односторонним движением в сторону Центра.
2ПС Место для парковки предостаточно.
приезжайте, проставляйтесь, общайтесь, вопрошайте))))
Большинство паджероводов на авто, так что и посмотреть вблизи будет возможность :-#

Re: Вопросы при покупке

Добавлено: 21 ноя 2007, 19:57
korn
Пожарница писал(а): шепотом цитирую
+1! Хороший, гостеприимный подход! :D