готов помочь основываясь на 8) свой опыт

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer, Алекс
НУ прямо в точку ну такой это генераторный вопрос!!!!valnik писал(а):Натяжка за пределом!!! Как лечить другое (разбитое) крепление гены??? Что бы дёшево, быстро и сердито???
ваще как вариант могу сказать ИМХО проблема в рэле заряда...но это тока довыды ...вот мне интересно как она пропадает ты это видишь по лампочкам на панел приборов под тахометром или стоищь с цешкой 2 часа и мереешь?qwe писал(а):периодически пропадает зарядка. в сервисе генератор снимали, пропаивали, проверяли, гоняли на стенде - все в порядке. где искать - не представляю
Достойный ответ!!!!KOSTICH писал(а):НУ прямо в точку ну такой это генераторный вопрос!!!!valnik писал(а):Натяжка за пределом!!! Как лечить другое (разбитое) крепление гены??? Что бы дёшево, быстро и сердито???ну от куда я знаю как там у тебя разбито всё...сам подумай....я про электрику а не про механику тут тему открыл!!!