Страница 1 из 2

Обращение к соклубникам

Добавлено: 21 дек 2007, 19:57
Белый
Еще раз всем здравствуйте!

Хочу поделиться с вами своим видением развития Питерского подразделения "Pajeroclub RUSSIA" и услышать ваше мнение на этот счет.

Мы с вами являемся пользователями замечательного форума, который дает возможность знакомства и общения. Это некое объединяющее начало, благодаря которому мы с вами вместе. Сегодня, и эта тенденция нарастает, общение в форуме начинает перерастать в вербальное общение. Соклубники ходят друг к другу в гости, мы встречаемся на выездах и соревнованиях, совместных экскурсиях, стрелковых стендах, на спортивных турнирах, охотах, походах в кино и театр! И это здорово! Это значит, что мы с вами не зажаты рамками инета и стремимся к развитию и укреплению отношений друг с другом.
Отлично, что уже сегодня в клубе есть группа активистов, готовых помочь в организации интересного досуга соклубников.
Посему, есть предложение всем, кто желает, присоединяться к
активной жизни клуба. Со своей стороны приложу все усилия, чтобы эта активная жизнь была интересней.

Что есть в планах на новый год? Во-первых это конечно организация
традиционного уже мероприятия для совместного отдыха с соревновательной частью 23-24 февраля. Называться мероприятие будет по разным причинам иначе чем в прошлом году, но оно состоится!
Есть желание и возможности активировать череду исторических экспедиций. Думаю в этом формате будем устраивать выезды один раз в 2-3 месяца. На оба выходных. Есть масса интереснейших мест, куда многие из нас мечтали бы скататься, но то времени не найти, то компании. При условии заранее известного расписания этих мероприятий, каждый кто захочет в них участвовать сможет заранее подготовиться. И, конечно, совместный отдых на свежем воздухе в разных форматах но с традиционным позитивным результатом! :)

Еще один важный момент. Нам в ближайшее время необходимо будет оформить главную страницу сайта Питерского подразделения паджероклуба. Страницу которая будет нашим лицом, страница с которой мы будем иметь возможность попасть в форумы и на сайты наших друзей и партнеров.

Считаю, что наше с вами сообщество способно на значительно более серьезные свершения в реальной жизни при вдумчивом и корректном общении друг с другом в нашей замечательной конференции!

После встречи Нового года предлагаю собраться всем желающим для обсуждения общих организационных вопросов и назначения Совета Клуба. Эту встречу предлагаю провести в офисе компании "Ленинград" по адресу Рыбацкий пр. д27/1 11 января в 19.30.

Надеюсь на вашу поддержку и взаимопонимание!

С уважением, Дмитрий.

Добавлено: 21 дек 2007, 21:27
CASTO
Моя будет стораЦО быть :D

Добавлено: 21 дек 2007, 23:34
DJTopor
Ромикккк.... Сделай меня модератором в эту ветку! У них что не модератор - так царь и бог...
Еперный бабай... Ну вы ж не отдельная часть - вы же кусочек огромного клуба!

ПыСы: Дима, сделай личико попроще - и к тебе потянутся люди! :D

Добавлено: 21 дек 2007, 23:47
SNOOPER
DJTopor писал(а):Еперный бабай... Ну вы ж не отдельная часть - вы же кусочек огромного клуба!



ПыСы: Дима, сделай личико попроще - и к тебе потянутся люди!
+1 :D

Добавлено: 22 дек 2007, 00:13
Slay
DJTopor писал(а):Ромикккк.... Сделай меня модератором в эту ветку!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
DJTopor писал(а):У них что не модератор - так царь и бог...
Леха! Как бы он не отказался :wink: а то от такого народа все стонут :wink:
DJTopor писал(а):Дима, сделай личико попроще - и к тебе потянутся люди!
Сенодня видел, на лице пока :smt104

Цитата:
"После встречи Нового года предлагаю собраться всем желающим для обсуждения общих организационных вопросов и назначения Совета Клуба."


А ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! В одиночку нельзя - в Москве ведь коллегиальность, и у нас будет так, и информация для руководителей клуба будет ОБЪЕКТИВНОЙ! :smt023

Добавлено: 23 дек 2007, 19:19
tokza
А в бюрократии не потонем?
В смысле, мне кажется здравой мысль, когда Совет Клуба сформируется сам по себе, по прошествии некоторого времени. Самые заинтересованные, активисты, с огоньком в глазах - им и быть в Совете. Я никоим образом не хочу усомниться в том, что кого-то из участников слова могут расходиться с делом, просто мне кажется, что первоочередная задача - сделать что-то, а потом уже, у кого получится, кому это будет реально интересно - настолько, что он будет готов тратить на это свое время, возможно, иногда и рабочее тоже - те сами и сформируют костяк активистов, то бишь некий Совет Клуба.

Добавлено: 23 дек 2007, 19:22
SNOOPER
tokza писал(а):А в бюрократии не потонем?
В смысле, мне кажется здравой мысль, когда Совет Клуба сформируется сам по себе, по прошествии некоторого времени. Самые заинтересованные, активисты, с огоньком в глазах - им и быть в Совете. Я никоим образом не хочу усомниться в том, что кого-то из участников слова могут расходиться с делом, просто мне кажется, что первоочередная задача - сделать что-то, а потом уже, у кого получится, кому это будет реально интересно - настолько, что он будет готов тратить на это свое время, возможно, иногда и рабочее тоже - те сами и сформируют костяк активистов, то бишь некий Совет Клуба.
+1
ООООчень правильно говорит, товарисч..... :D

Re: Обращение к соклубникам

Добавлено: 23 дек 2007, 19:39
lukanin
Белый писал(а):
Еще один важный момент. Нам в ближайшее время необходимо будет оформить главную страницу сайта Питерского подразделения паджероклуба. Страницу которая будет нашим лицом, страница с которой мы будем иметь возможность попасть в форумы и на сайты наших друзей и партнеров.
То есть этот форум вам не нравится? Что то мне это напоминает, вроде то же самое в начале 90 х было... Я про развал СССР!!! Когда на танки?

Добавлено: 23 дек 2007, 20:10
SNOOPER
lukanin писал(а):То есть этот форум вам не нравится?
Да НЕТ, как я понял, хочет сделать "ИНФО-САЙТ", а форум форумом и останится, а при правильной организации инфо-сайта, на форуме народу только прибавится......... :)

Добавлено: 23 дек 2007, 20:32
Slay
SNOOPER писал(а):Да НЕТ, как я понял, хочет сделать "ИНФО-САЙТ", а форум форумом и останится, а при правильной организации инфо-сайта, на форуме народу только прибавится.........
Совершенно верно!

tokza
Мы с Белым в субботу проехали по местам возможного проведения мероприятия в Шапки, но результат не очень - где много мест для проживания - условия скотские, где условия нормальные - мест мало, поэтому вопрос ОСТРЫЙ и требует вашей помощи!

Добавлено: 24 дек 2007, 10:35
Белый
SNOOPER писал(а):
lukanin писал(а):То есть этот форум вам не нравится?
Да НЕТ, как я понял, хочет сделать "ИНФО-САЙТ", а форум форумом и останится, а при правильной организации инфо-сайта, на форуме народу только прибавится......... :)
Абсолютно верно! Необходимо создать инфо-страницу Питерского подразделения. Наполненную инфой по Питерским местам, полезным нашим паджероводам. Магазины, сервисы, разборки - адреса, телефоны, ссылки. И, естественно с возможностью попадать с нее в наши форумы. Об этом речь. Сейчас уже достаточно информации, чтобы ее наполнить. Нам же самим легче будет. Да и такая весчь как "лица клуба" тож полезна будет. Для большей узнаваемости и сплоченности! Ни о каком "делении" речи нет! [-X

Добавлено: 24 дек 2007, 11:55
x
Это значит, что мы с вами не зажаты рамками инета и стремимся к развитию и укреплению отношений друг с другом. [/quote]

Вы не представляете как мы рады,что наконец то нашли единомышленников и настоящих друзей!!!Людей с которыми нам интересно,беззаботно ,легко и весело, которых понимаешь с с полуслова и полувзгляда! и именно здесь на этом форуме!!!! ура!!!
Белый писал(а):При условии заранее известного расписания этих мероприятий, каждый кто захочет в них участвовать сможет заранее подготовиться
Вот с этим абсолютно согласна! Когда заранее знаешь что будет заранее готовишься и планируешь.
Белый писал(а):собраться всем желающим для обсуждения общих организационных вопросов и назначения Совета Клуба. Эту встречу предлагаю провести в офисе компании "Ленинград" по адресу Рыбацкий пр. д27/1 11 января в 19.30.
Белый писал(а):
Будем обязательно.

Добавлено: 24 дек 2007, 15:48
VitalyS
11-го постараюсь быть. Работы быть много после НГ не должно :D

Добавлено: 26 дек 2007, 22:36
gnom17t
Прошу обзначить условия приема. Во первых не привык "все на халяву", во вторых я не давно вступил в клуб(на монтере езжу уже3 года). В основном читаю форум! Буду рад если мои скромные возможности и желание быть в коллективе единомышленников будут приняты.
Спасибо! :roll:

Добавлено: 27 дек 2007, 09:01
Missis Slay
Прием обещаем радушный! :) Вливайся! Будем рады видеть! :)

Добавлено: 27 дек 2007, 09:16
Мыша
Постараемся быть :)

Добавлено: 27 дек 2007, 09:17
x
gnom17t писал(а):Во первых не привык "все на халяву", во
Ну можешь чего-нибудь к чаю захватить.. :)

Добавлено: 30 дек 2007, 22:34
gnom17t
Спасибо за совет! Так и сделаю! :roll:

Добавлено: 09 янв 2008, 20:16
Missis Slay
Ап!!!
11 число не за горами!!!

Добавлено: 09 янв 2008, 23:02
CASTO
Я не приеду :( работаю.......