Итак, позвольте мне тоже черкнуть пару слово о нашей поездке, состоявшейся 10.02.08.
Не смотря на погоду и дальность поездки собралось целых девять экипажей!
1)Dushka+Dancespt+ дочка-teenager Гюльчатай
2)Dimmokr+ cупруга+ два мальчика.. мальчик..и.мальчик..
3)Семейка Slay 002
4)Элен и ребята

Powerserge,сын Дима ,
Илья и его супруга Ольга а также представитель КНР очаровательный пес Хилл, и карманная Gобачка Мэнди.

эта фотка почему то вчера вызвала у меня истерический смех

видно что-то у меня совсем плохо с головушкой...
5)Уже известные нам по прошлой поездке Maxpiter и его отважная и смелая супруга Соня.. Соня- ты молодец снимаю шляпу!А также их( ну и соответственно и наши) друзья Александр и его супруга Ирина.
6)Jimnik

его супруга и их очаровательная дочка.
[/
7) Новенькие ребята Jes и его супруга Наталья
[url=http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0802/7b/d4479b8872e2.jpg.html]
8) Доберман, супруга Ольга и умница -дочка.
9) Влад он же Сатурн( получивший подпольное прозвище «Желтенький») и его юный брат( имя и ник покрыты завесой таинственности)
Итак, бравые легионеры тронулись в путь. Маршрут был слишком насыщенный, поэтому программу пришлось подсократить.. Не посетили дот, близ Васкелово и высоту.. прошу прощения у всех ребят за доставленное разочарование. Но думаю, мы успеем еще в следующую поездку посетить эти, а может быть еще более интересные места.
Первым пунктом нашего путешествия был Кавголовский заповедник. Было приятно пройтись по сосновому лесу и по качающемуся чертову мостику

и а также навестить с духа леса…
Да.. зубрики оказались потрясающе умными животными, увидя людей с другого конца бескрайнего поля они рванули к нам на всех парусах.. ух видимо было разочарованием для них, что столько людей привезли им какую-то несчастную капустку и капельку морковки..
Погуляв немного по лесу( надо сказать рискованное это занятие гулять по мокрым и скользким дорожкам такого «зимнего» леса.) мы продолжили наш путь в сторону Приозерского шоссе, где располагалась заброшенная и разграбленная подземная электростанция, которую желали посетить многие ребята. Немного повозились мы, прежде, чем ее отыскать но все таки все получилось, мы попали туда.
.

Внутри было темно, холодно и страшно....лезли в голову разные страшные истории и скелетах и замурованных телах.. фотки естественно не получились,поэтому не размещаю...
Детишкам доставило удовольствие лазить по лесенкам в стене и ходить по узким проходам этого сооружения.. Если бы не график, наверное мы бы задержались там подольше.. но надо был спешить.. хотя некоторые не теряли времени даром и каждую минуту использовали по-назначению..

Последним пунктом нашей поездки была финская плотина на р.Волчья.. Пробирались мы к ней сквозь лес и даже получилось съехать с небольшой лесной горочки

Лично мне эта последняя точка понравилась больше всего…

А потом был ужин.. Помню заваленный вкусностями стол..
ну нельзя же так ребята!

НА ФОТО ЛИШЬ 1/3 МИРОВОГО ЗАПАСА!
Море шампанского, вина, мяса, и разного разнообразия, кто-то даже взял молоко.. товарисчи.. оно у меня.. приезжайте, забирайте! Общение было веселым и непринужденным, детишки сдружились и вели между собой высоконаучные беседы..

Наиболее ответственные джипперы взяли с собой салют! Спасибо - это было красиво!
По окончании поездки обнаружила в своем авто.. чьи-то шампуры..
( признавайтесь чьи??)
Кто-то подсунул мне шампанское,мясо и хлеб( эакуска и выпивка в одном флаконе) и я даже догадываюсь кто это мог сделать!

Нет ну спасибо конечно за заботу и подкормку нашей семьи.. я знала, что нам не дадут умереть с голоду…но теперь мясо будем есть уж точно всю неделю приезжайте помогать. Шампанское возьму на МТ, будем расправляться с ним там.А вообще все было здорово! Давайте повторять!!!!
Приехали домой уставшие, но пьяные и довольные..Голова болит до сих пор.
Всем спасибо за отличную компанию!!! Прошу прощения у тех,чьи фотки разместить не удалось... не все получились хорошего качества
